Светская жизнь и шоубизнес

Перис Хилтон Как она вам?

Кака вы относитесь к чите Хилтон и к Пэрис вчастности? Подкинте сайт (хороший) Где выложены ее качественные фото. И если не затруднит, как вам Гвен Стефани? На какой слог правильно ставить ударение в ее фамилии?
ЛоЛка
К Пэрис я отношусь ровно - внешне она мне нравится, а так, хотя она и самовлюбленная сучка, меня почему-то совсем не раздражает.Гвен Стефани - тоже нравится, правда, ее последние песни - фуфло, но ее необычный стиль подкупает. Я всегда делаю ударение на первый слог, а по телевизору говорят и так, и так
Елена Тычкина
такую самку да в краватку!
Думаю, что всех интересует Пэрис, в последнее время, нужно создать для неё специальную категорию ...
дура она тупоголовая и хочет ею быть!!!мне жальее родителей!
Сушка мочёная ...ха-ха-ха
хорошие и умные что Перис что Гвен.. а вот FIRST LADY выставила фото не Перис а Судзиловской.. оч похожа!!!!
Анюта Осипова
на внешность ничего,да и с такими деньгами можно позволить себе все что хочешб.вот она и позволяет....
Лариса Лут
Да она такая страшная, глазки поросячие и маленькие а она еще их черным подведет, звезда стиля блин, она че не знает что черный цвет делает глаза меньше - это для девушек с огромными глазами, а светлые тени делают глаза больше, вот для нее это как раз подходит. а она намазюкает черным еще и глаза щюрит как будто ей солнце и в помещении смотреть нормально мешает. Нос как у бабки-южки! Баба - Яга и то посимпотнее! Если бы не ее денюжки, ее бы ни в кино, не в певицы бы и на порог не пустили. Еще с такой ногой костлявой, длинной, 44 размер. Ее еще красавицей называют, да у красавицы ножка должна быть как у Золушки, маленькая и аккуратненькая. Меня Перис так бесит, особенно ее эта поза дурацкая когда она духи рекламирует, скривит ноги внутрь еще и крест накрест, я так пробовала - у меня не получается. стояла бы я там возле где нибудь, я бы ей в глаз подошла и как бы в*бала =) что бы они у нее сразу расширились. Да она вобще пустышка, вы смотрели Блондинку в шоколаде? лично там это ее "пустошенство" проглядывается невооруженным глазом. Вышла че то пару раз вы*бнулась, покрутилась (чтож поделать, если человек кроме этого ничем больше не владеет и не умеет ниче) тока так и будет как дура всю жизнь крутиться, денежки же есть. Фильм тока на кучке девушек, по ее словам уродин держался, если бы не они, я бы не знаю че там вообще бы она делала. И голос Ксении Собчак ей совершенно не подходит, кто вообще решил что наша Собчак это наша русская Пэрис Хилтон? ! Ну может тока из за того что они обе высокомерные, и все, ниче больше. Стефани - ударение на первый слог
чтокасается перис, то она богатая блондинка, которое многое о себе возомнила! а гвен-необычная эксентричнея!
Lichno ya otnoshus neytral'no! no kak i prosila, vot tebe ssilka))) http://www.imdb.com/name/nm0385296/
udachi tebe)
стерва. одним словом