Светская жизнь и шоубизнес
Хотите докажу что вы завидуете Перис Хилтон т к она успешна?
Расскажу такую историю: жила была девушка из обычной среднестатистической семьи в каком то провинциальном городке: неудачница и дурнушка и тут она записалась на танцы причем занималась СЕРЬЕЗНО а не через жопу! Сначала все над ней ржали: че целыми днями напрягаться НО зато когда она выиграла конкурс в столице и впоследствие ей было открыта куча возможностей-ей ее все"друзья"бойкот объявили? Срашивается за что :сесли Перис по мнению многих чего то не заслужила (хотя я к этим многим не отношусь) то эта девочка не водку жрала как некоторые а делом занималась и ЗАСЛУЖИЛА.. Но ее все равно обсирали просто потому что она успешная как Перис. Возражения есть?
Надо будет записать такое и показывать всем, кто будет в следующем писать, что Пэрис дура... А ты умничка просто!!!: ) Поддерживаю!:)
например в америке ее мало кто любит!!! в основном ее любят девочки до 20 лет ну и блондинки!! вообщем большинство считают ее дурой!!! а вот я ей не завидую и она мне не нравится, мне вообще без разницы, у мну есть все что мне надо и афиг мне думать о какой то там Пэрис?! З.Ы. а вот отель Хилтон мне вообще не нравится с такими деньгами можно было бы и лучше их сделать!!!
Ну это какая-то жалкая пародия на мои вопросы о Собчак. Ну ты бы хоть что-нибудь новенькое придумала. Это ж ведь сосвсем некрасиво. Это плагиат называется.
полный бред)))) это она себя в этом убедила, а на самом деле ни кто не завидовал, все просто глумились..Возражения есть?)))))))))))))))))))))какие же тупые вы девушки....такая херня у вас на уме....просто пипец...тебе наверное лет 15 и вы только и делаете что обсуждаете кто почем))))))))))) я в шоке от нынешней молодежи.. А Перис Хиллтон просто шлюха публичная
Конечно
Мне не докажешь!! Я просто не завидую!! Никому ! Всегда говорила и буду говорить,что все эти обсырания разных знаменитостей чистой воды зависть. Как и о Собчак. Еще не известно как бы каждый из нас себя вел при таком положении.
Девочка - просто умничка!!! Побольше бы таких, а не этих гламурненьких идиоток... добивающихся всего через постель... Пэрис... спорный вопрос... успех - значит успеть... она этому правилу следует... но стоит ли называть успехом то, что в июне она сядет в тюрьму... долгих лет ей... и строго режима...Мне больше нравится ее сестричка Никки Хилтон... Вот она умеет добиваться... Ей прочат успешное будущее модельера...
Пэрирс Супер, я все завистники - лузеры!!!Молодеу, что подняла такую тему!

не соглащусь.т.к. у Перис изначально было больше возможностей.т.к.за ней наследие гостиничного бизнеса, а самому всегда труднее пробиваться в жизни. А девушку значит не друзья окружали... :((
Конечно есть! Не все к ней так относились! Друзья так не поступают! Это не друзья!! И эта девчёнка получила из этой истории много хорошего: она разобралась в своих друзьях, и поняла, кто они ей на самом деле.Что до Пэрис, я лично отношусь к ней крайне плохо. Наверное, это отчасти и зависть, потому что пока ещё никому, с кем я лично знакома деньги не доставались так халявно, как ей. Если бы она при этом и вела себя нормально, а ни как свинья последняя: устраивала пьянки и дебоши, её было бы ещё можно понять, но только посмотри новости на МТв!!
Ну давай! тока я не завидую! Я думаю она тупая дура готовая в любой момент рпздеться!!!!
Полностью согласна с ''Million Dolar Baby$"