Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравиться Перис Хилтон! И почему))),,,

та же самая Ксения Собчак только заграницей))))))))))))))))))
Валентина Дроздова
Лучший ответ
Какая -то она жалкая. Мне кажется, даже при ее глупости она понимает, что без папы и его денег она ничто. На нее внимание никто бы не обратил. Мне нравятся девушки, которые добились всего самостоятельно - у них в лице появляется что-то значительное: сила, интеллект, чувство собственного достоинства. Таких уважаю.
Юлия Сава
В каком месте она может нравиться?
а чем она может нравится? просто богатая дурочка
Mne ona nravitsja potomucto ona glupaja i etim zarobattyvajet dengi. I kak ona odevajetsja.
Да Lera еще раз доказала, какие все блондинки ограниченные - да еще и защищают себе подобных!
Совершенно ничего не умеющая, ни говорить по делу ни соображать, прожигающая жизнь и бабки в то время, как полмира в нищете!! ! Да это настоящее ТО, чему можно ЗАВИДОВАТЬ!
Она девушка конечно симпатявая но самый лучший пример настоящей блондинки! Тупой, в чём она сама неоднократно признавалась! Она мне нравиться сугубо физически, а вот как человек, не очень по вышеуказанным причинам!
Наталья Ли
НЕ_НА_ВИ_ЖУ!!! она страшила.
Самый настоящий пример настоящей блондинки!!! :D Терпеть ее немогу! и ее творчество!
фифочка!_с одной стороны она неплохая симпот:ая девушка,но с другой_очень глупая и популярна лишь благодаря родителям
не нравиться- уродка она
А мне нравится... видос у нее не плохой. Незнаю почему... =))))
наверно потому что богатая и знаменитая, а нравиться она таким же как и она сама, либо тем кто хочет быть такой же
мне она не нравится! прожигает деньги предков,а сама ничего не делает! К-О-Ш-М-А-Р!!!!
вот мне она очень нравится и я выгляжу как она,
одна московская модель (подруга моей мамы) сказала, что если девушке говорят что она шалава и дура, то значит у неё всё в порядке и ей просто завидуют