Светская жизнь и шоубизнес
Кого вам напоминает Перис Хилтон? Мне почему-то напоминает Собчак.
ну пэрис по симпотнее а собчак по умнее!)
Я, конечно, понимаю, что вы постеснялись сказать, что ПХ похожа на кобылу!
Так Собчак под нее и косит, эт овсем понятно давно.
Никого. Пэрис уникальна, какой бы она не была.
хм.... а мне Буратино
Paris Hilton mne nikowo ne napominaet. Ya znayu tolko shto ee druzya pod ee kosyat, wozmy hotyaby Lindsay Lohan. (ex-podruga, u Paris Hilton druzya wsegda menyautysa)
маленькую девочку напоминает, лицо у нее детское))
Да есть у них что-то схожее, только Собчак более примитивная
чеж вы их так глумите-то? на себя посмотрите, чмырихи замартышенные. ухаживайте за собой, а они умнички, -вон где крутятся. вам до них ого еще карабкаться.
Людмила Шутова
оу!спасибко за комплимент "прынц на белом коне"!
Да мне тоже, толь Пэрис симпатичней)))
Я считаю, что не особо.
Во-первых Собчак с высшим образованием. Она довольно остроумна, гениальный самопиарщик.
Схожи они образом жизни, и то не сильно. Хилтон просто тусует в свое удовольствие, а Собчак в основном ведет различные вечера и т. п.
Хилтон - эдакая блондинка из анегдотов
Но мне они обе не нравятся
Хилтон - эдакая блондинка из анегдотов
Но мне они обе не нравятся
На лицо - Орбакайте, ибо носы одинаковые.
Она чем-то на собачку чихуахуа похожа.
с**у, сволочь и скатинку в розовом! ващще свинюшка какая-то! ненавижу её!бе! ((((
Это так и есть они друг друг подражают... две блондинки в шоколаде...))))
Блондинку с розовыми тараканами в голове =)
В каждой стране своя Собчак!!!)))))