Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться Перис Хилтон,ее макияж...Кто нибудь видел ее без макияжа (на фотографиях)?

мне всё равно)))
Обожаю её и Собчак тоже=) 2 самые нормально одевающиеся и классные девушки)
M F
Маленькие прищюренные глазки..мне не подуше.
**=)Nastena** =)
Да, мне она нра....я её видела без макияжа и она выглядит ничуть не хуже....
а ты точно хочешь ночью не спать???
Оля Зимина
да!
Юлия ))))))
Strashnaya ona.W wagon ukrainskogo poezda zaydi-wse dewchonki krasiwee chem ona.
Anna I
Mne ona nravitsya v makiyaje, a bez nago ya ee ne videla. no vse govoryat chto u nee klassnaya myagkaya koja!
Визуально она очень даже ни чего,а говорить дура она или нет не нам,потомучто никто из нас с ней лично не общался.
Без макияжа я её не видела... А с макияжем она очень даже ничего!!
Нина Кашич
лично мне она никапельки не нравится...она самая бездарная личность, актриса...она только пиарится за счет других и нифига не делает сама! Когда она начала сниматься в фильмах и песни петь я чуть со стула не упала:)
Пэрис Хилтон есть Ксения Собчак....Только вот одна уже состоявшийся КОНЬ, а Пэрис, пока только начинающия...
Алла К
да так себе! вообщето видел и видео если честно херня!!!да не так она и красивая!!Русские женщины самые красивые!
не видела без, только накрашенную. нормальная она.
Ashiro
а мне не очень...
Я видела она и так итак клевая
Aika Zaika
понастоящему это ЧМО может нравиться только14-ти летним идиоткам и идиотам воспитанным на ДОМ-2. И МАКИЯЖ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. ВСПОМНИТЕ ФРУНЗИКА МКРТЧАНА ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ БЫЛ А ЧЕЛОВЕК БЫЛ ВЕЛИКИЙ.
Mahiram Ysupova