Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Перис Хилтон?
Кому-то нравится.
По-любому лучше нашей лошади!!!:)))
У нее лицо приятное и цвет волос красивый.
Доска да и только!
мне она нравиться так как я на ней похожа,ее нельзя сравнивать с собчак она очень красивая девушка
Не знаю,она меня просто прикалывает.интересно смотреть на ее фото,когда она бухая и т.п.и клип у нее прикольный есть,а так чтоб фанатеть и т.п.нет,это не для меня ;-)!
Точно не мне! Я считаю её богатой дурочкой
Нет! просто не нравится и все!!!
все красивые люди мне нравятся
Мне нравится:)))))
Тому кому нравится Ксения Собчак....
ну как сказать.. не то чтобы она, а ее творчество, вернее, нес-ко ее песен... но впрочем она сама, ее стиль тоже оч даже ничего..
Мне нет!! Она- красивая обертка, а внути пусто....
Она почти не вызывает у меня эмоций. . Единственное, петь ей точно нельзя! И груди у нее нету, жаль (((
Ну нармально!
терпеть её ненавижу
она оч симпотичная, только вот не пойму почему ее постоянно сравнивают в Ксенией Собчак-она ведь в лошадиных скачках не участвовала в роли животного))))
Мне нравится работа ее стилистов и дизайнеров, чьи вещи она носит.
на самом деле она никакая...она молодец в том смысле что следит за собой...постоянные маски для волос...денег много...личико-на самом деле прыщавинькое..воть..просто очень хороший макияж правильное освещение и ничего не видно..вот он шоу бизнесь и голивуд))) а так она молодец она не симпатичная...даже что то в ней такое..нос страшненький..но..она любит себя..она подает себя..хотя и тупая...но бабки заробатывает!!!вот...
Похожа на Собчак...Ненавижу обоих....
Бритни красивее и Пэрис уже достала со своими забываниями нижнего белья
такая же ксюха собчак, только в США! мне кажется она себя просто замучала, к тому ж её в тюрму на три года посадили, потому что она пешехода сбила. Причем пешеход правил-то не нарушал! Она из свой тойоты выжимала больше 200км/ч! по крайней мере так пишут в инете!