Светская жизнь и шоубизнес
как вы думаете перис хилтон полная дура или частичная идиотка и жертва популярности?
богатая женщина, которая многое может себе позволить именно по этой причине
не наша это проблема!
Частичная идиотка))
а дурочек не опасаются.... я б тоже себя так вела... кабы у мя сток денег было....
Да все в компликсе, да еще и в кубе!
скорее всего полная идиотка
ни одно, ни другое и не третье, просто у нее отличная PR-кампания
богатая девочка...точнее папа у нее богатый. мне вот лично пофиг
Частично придурковатая жертва полного идиотизма
Я вот смотрю, и жалость просыпается))
кто так думают просто завидуют ей)
просто тупая избалованная девченка
net, ona ne dura i ne idiotka, s chewo wy wzjali? ona prosto izbalowanna wot i wsjo!
Она полная идиотка!
вот если бы у меня было такое же состояние как у неё, то я бы не меньше стремилась быть у всех навиду! она правильно делает,что пользуется сейчас своей популярностью и делает деньги на всём! как говорится, куй железо пока горячо!
Определенно полная дура....
стёбная
Нее, он апросто богатая!
дура,без коплексов
она милан девушка, которая работает на PR
да нормальная она девушка! если б каждая была наследницей, т о и все были такие. потому что когда есть деньги хочется побыть маленькой девочкой и дурочкой
Пусть каждый задумается! Деньги или... общественное мнение
Я бы ей все равно вс..дил!
а ты что ею заинтересован и сумашедший фан?
она просто глупа....
Так у неё все перечисленное присутствует. Все три понятия и есть Перис
Полная дура, избалованная деньгами
Все это вместе взятое.
без денег она, конечно, никто....
Она просто блондинка!!!!1