Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак считает себя русской Хилтон7

Скорее всего она считает, что Хилтон "катит" под Ксению Собчак!
Ирина Ереметова
Лучший ответ
даа.. она заслужила : придумала себе имидж и зарабатывает хорошо... она молодчина
Вряд ли она умеет считать-читать!
Жанна Маркаич
Это дает ей право оставаться примером безвкусицы, беспардонщины и бестактности в глазах "всего честного народа",который надо правда еще воспитать так, и на другом примере, чтобы все это понимали)))
Украинской, скорее.
да! ! она уже этим все показала, даже по музтв говорят наш ответ Перис хилтон! ксюша собчаГ!)))
"n_A_T_A_L_I" ___
Не, думаю... К сожалению, не знакома с Собчак.
не знаю кто так считает
я вот ее считаю просто тупой идиоткой
Нашла чем гордиться
По-моему, она себя не считает Пэрис Хилтон. Это ВСЕ её с ней сравнивают.
Za
Zarinka
А Лада считает себя Российским Мерседесом :)
Хватит гнать на нее!!! Не под кого она не косит!!!! Завистники блин!!!!
Рано Раноша
она так не считает, она такая какая есть, а вы просто ей завидуете... (те кто про неё плохо говорит)
и обе тупые блондинки!
по крайней мере так утверждают её поклонники
Нет, я сам слышал
Madina Nurumova
мне всё равно кто как говорит про хилтон мне она нравится, а вот то что Собка русская Хилтон это лажа (Перис с не лошадиной мордой) (собка это собчак)
Кем она себя возомнила неизвестно, но что ее лошадинная морда всех пугает, это всем известно
Да она блин такая дурааааа!!!!