Светская жизнь и шоубизнес

кто круче наша ксения собчак? или западная перис хилтон?

Собчак. Она вышла на рынок имея денег меньше чем Перис, а заработала больше.
Мария Яскевич
Лучший ответ
Собчак точно- чмо!!!!
Круче только горы.
ПО мне так... .
Хрен редьки не слаще... .
Что одна ужас, что другая кошмар: )
Вот из-за таких как они блондинок и называют тупыми!
прости.... господи.
Обе УО. Это переводится, как Умственно Отсталые. Круче только яйца всмятку.
любая Лучше Собачены чем эта опаскудившая лошадь! Гори в Аду....
Две дуры что их сравнивать ?!
Jelena Borxxxxxx
Собчак! Ее главный козырь - мозги!!!
По мне так Собчак лучше, у неё всё-таки не было таких глупых выходок как у Пэрис (Она например пыталась выдвинуть свою кандидатуру на пост главы Белого дома, бред какой) .
Пэрис просто с жиру бесится, прожигая папочкины миллионы, а Собчак хотя бы работает, и вообще я лично не считаю Ксению недалёкой девушкой! Как никак 2 высших образования! Да и по тем фрагментам, в которых я видела её на экране глупой её не назовёшь.
обе ебн.... е
Одинаковые... дуры.
да обе они дуры.... но Пэрис лучше))
A B
Хилтон пиздаче)))
А 4ем так Ксения насолила, прям зло из народа прет!!?? ужас.... у Ксюхи хоть в арсенале хороший словарный запас, а Хилтон ток и знает " That hot " и все! ! Ксюха лу4шее без вариантов)))
Канешна Ксения! =) Харошая дифчёнка!
Ксения Собчак ошалелая пройда без тормозов. Пэрис как личность я не знаю, но, она мне больше всё равно нравится этой выскочки
Никто не круче
Uigur Kizi
собчак - плагиат хилтон. вообще российские звезды часто "слизывают" с западных стиль поведения
Пэрис Хилтон!! !Многие говорят что Собчак больше работает чем Пэрис. Но Пэрис актриса, певица, принцесса, модель. А Собчак просто телеведущая! Пэрис (на данный момент) сниласьв 44 фильмах, а Собчак (на данный момент) снилась в 11 фильмах.
собчак
Galina Didenko
Покруче обоих будут яйца вареные!
Вот в них настоящая крутизна )))
одна другой не лучше
хилтон
Перис!!!! Полюбому!!!! Она не под кого не косит, в отличие от Ксении
Вопрос не совсем понятен
Как можно сравнивать лошадь с наркоманкой.
Хилтон богатая -с куриными мозгами, Собчак-богатая и остроумная, однозначно!!!!
Мне больше Пэрис нравится, а Собчак чисто подстраивается под нее!!
Зоя Ангел
что значит НАША ксения собчак? я вобще не знаю с какой планеты она к нам прилетела. а насчёт того кто круче, я отвечаю НИКТО! ОБЕ ДУРЫ!
конечно Пэрис
мне всегда больше нравилась Перис а ксения выскочка