Светская жизнь и шоубизнес
Почему вы так не любите перис хилтон???
не люблю зажравшихся мажорчиков...
мне вообще все равно
Мне никак. Она мне жить не мешает. Вот только выходки иной раз...
люди смотрят и поражаются-как можно так буздумно проматывать состояние дедушки и позориться со своей голой ...на весь мир
Потому что она за свою жизнь ничего путного не сделала. Ну а вообще-то я к ней нормально отношусь.
потому что она глупая....
на нее смотришь, и она сразу вызывает антипатию.. . родилась такая))
неплохая она, мозгов бы хоть чуть-чуть! а то деньги есть, ума не надо...
А мне она нравится

она глупая, не талантливая
за что ее любить то?
мне вообще параллельна она :)
Да как-то ровно
Люди мы же все очень разные. Вот и фамилия у неё ХИЛТОН.
Не знаю, мне все равно на нее.
Она не тупая, но поведение у нее глупое
а це хто така?
а за что её любить?
гламурная и я думаю она без понтов
Некоторые просто завидуют, а некоторые реально ненавидят!!!! Но есть и такие которым она реально нравиться!!!!
Абсолютно по ровну на неё! глупенькая может быть она слегка, но ведь не каждый человек гений!
А за що її можна любити???
балл
равнодушна я к ней
Она мне жить не мешает а вот ети ее очередние пяние виходки ну можна когда нибуть остановиться правильно? но всю жизнь пить она ж еще молодая