Светская жизнь и шоубизнес

Почему вы так не любите перис хилтон???

не люблю зажравшихся мажорчиков...
Григорьева Александра
Лучший ответ
мне вообще все равно
Мне никак. Она мне жить не мешает. Вот только выходки иной раз...
люди смотрят и поражаются-как можно так буздумно проматывать состояние дедушки и позориться со своей голой ...на весь мир
Элиза #
Потому что она за свою жизнь ничего путного не сделала. Ну а вообще-то я к ней нормально отношусь.
* Gul'danka *
потому что она глупая....
на нее смотришь, и она сразу вызывает антипатию.. . родилась такая))
неплохая она, мозгов бы хоть чуть-чуть! а то деньги есть, ума не надо...
А мне она нравится
она глупая, не талантливая
за что ее любить то?
мне вообще параллельна она :)
Да как-то ровно
Катя Баранова
Люди мы же все очень разные. Вот и фамилия у неё ХИЛТОН.
Не знаю, мне все равно на нее.
Она не тупая, но поведение у нее глупое
а це хто така?
а за что её любить?
гламурная и я думаю она без понтов
Некоторые просто завидуют, а некоторые реально ненавидят!!!! Но есть и такие которым она реально нравиться!!!!
Абсолютно по ровну на неё! глупенькая может быть она слегка, но ведь не каждый человек гений!
А за що її можна любити???
Larisa Shamiry
балл
равнодушна я к ней
Она мне жить не мешает а вот ети ее очередние пяние виходки ну можна когда нибуть остановиться правильно? но всю жизнь пить она ж еще молодая