Светская жизнь и шоубизнес

Почему Перис Хилтон более известна чем её сестра Ники?

После такого порно-не удивительно!!!
она больше тусуется, и всегда старается попадать в светскую хронику, еще руководствуется правилом"любой пиар хорош" и устраивает скандалы и ведет себя аморально, вот и результат = )
Алма Назырова
потому что в имени Перис английская прописная "р" косит под прописную "н". ну и с таким-то именем...
Ну вот так вот...))
Анна Гурко
младшие всегда в тени старших...
тем что у нее есть порновидео и она больше тусуется и позориться
Перис снималась в шоу простая жизнь, в порно домашнем, выпустила диск, духи, книгу, тусит в самых крутых клубах, снималась в фильмах=когда бабла навалом как не быть знаменитой!
А Ники единственную глупость сделала-вышла замуж в Лас-Вегасе об этом говорили все.
И через неделю все забыли. .
простоНики болеенормальная,не такая шизанутая,как Перис
а по-моему Ники посимпатичней...и на камеру за щеку не берет...
просто сестра Пэрис намного её умнее
перис просто симпотнее...и умнее...и пиар у нее лучшее
просто Перис зарабатывает деньги на всём...и плюс она симпатичная...в отличие от сестры...
Перис стала знаменитой благодаря тому, что не пропускала ни одной модной тусовки и устраивала их сама. Деньги ведь есть, а делать нечего. Ее заметили (папарацци), и она этим воспользовалась. Ники, думаю, все это не так важно.
А по-моему ее сестра умнее!! Поняла, наверное, что ничего из себя не представляет, вот и не звездится!А Пэрис до сих пор этого не поняла...