Светская жизнь и шоубизнес

Почему все называют Ксюшу Собчак лошадью?

Она похожа!!! И гундит своим назящим голосо, как лошадь!!! Челесть огромная!!!! ФУууууууууууу (как вспомню её)
Ольга Волкова
Лучший ответ
потому, что так и есть))
Галя Дочкина
Потому что она и есть ЛОШАДКА
Марина Мешкова
потомучто трудоголик. очень много работает.
Однозначно тебе никто не ответит. Здесь целый спектр. Одни из-за зависти к её успеху. . Другие действительно считают её похожей (внешне - внутренне). . а третья катигория людей это вообще любители повторять.. попугаи )) им не известно зачем и что они говорят но они охотно говорят )) На мой взгляд лошадь не может вести телепередачи, различные шоу итд.
тетка нормуль, многим поучится у нее следовало бы. .
а особенно образованности, остроумию и критичному взгляду по отношению к себе!!!
Елышева Настя
завидуют
Все до неприличия просто -людей с неправильным прикусом и выдающейся вперед (в следствии неправильного прикуса) челюстью принято считать похожими на лошадь. Тоесть такое лицо (с массивной нижней частью) смахивает на лошадинную морду.
Но ведь она реально не красива -и при этом слывет светской львице (а это, кроме всех прочих достоинств, предполагает еще и безупречную внешность ).
это ущербные завидуют
Потому что она и есть лошадь, она сама об этом призналась!!!!
Лицо у нее такое
Говорят, что похожа. . но мне ее жалко если честно. . прикольная она тетка
Прикус у не такой! Улыбка лошадиная.
Бубуся :dd
из за лица :D
Kumis Abdreimova
если это на самом деле так что поделаешь
Не лошадью а "кониной блядской" Лошадь благородное животное и не имеет ничего общего с нею почитайте http://lurkmore.ru/Конина_блядская http://lurkmore.ru/Ксения_Собчак
потомучто похожа
А ты ее челюсть видела?!)))
Ну значит похожа, раз сток народу так сказали