Светская жизнь и шоубизнес
Ксюша Собчак-страшная лошадь?
насчет лошади-не уверена, но красивого ничего в ней нет.Выглядит хорошо, но с такими бабками это не проблема.Особого ума я у нее тоже не наблюдаю, таких умных -вагон.Просто за деньги ее раскрутили.Она себе может позволить тусоваться изо дня в день, и быть на виду.Ее заметили бы рано или поздно.А куча девчонок ничем не хуже ее в это время на кусок хлеба зарабатывают и никто их не оценит.
Сам поражаюсь и в кого она...папик с мамой вроде ничё....
Страшная, обожравшаяся лошадь.От переизбытка денег люди бесятся. Плохо, когда нет цели, ничего не хочется, всё есть...Вырождение!Лучше бы занялась благотворительностью и не в Питере, а где-нибудь в глубинке...
внешность не главное! А вот с ее умом не каждый сможет посоревноваться! Ей за это мой респект!
Вопросы о Собчак-самые частозадаваемые. Делаем вывод, что Собчак сейчас на пике популярности. И это не прекратится, пока такие как ты задают подобные вопросишки!
Ещё какая _))))))))))))))))))
а по моему у нее с лошадью нет ничего общего! очень даже милая и привлекательная девушка.
И вообще люди зависть плохое чувство!
а что? есть другие мнения чтоли?
ага)))
Тут многие говорят про ум Ксюши Собчак! Но она не бизнесом занимается и не политикой! А лишь корчит из себя звезду! И, простите, в чем тут ум? А про лошадь, я полностью согласна!И никто тут не завидует! Я просто констатирую факт. А завидовать тут нечему. Она неуживчивая кобыла и сама от этого страдает.
да.... ктож интересно завидует собчак...? наверно тот, кто ей восхищается.... ненавижу эту бабу....
Она из страшнейших пород кобыл
Почкму как?!
Собчак - красивая породистая лошадка=)))
осмелюсь предположить что она из породы уже вымерших лошадок...лошадь Пржевальского)))
анекдотучительница в начальной школе:- дети, возьмите в руки карандаши и бумагу. сегодня мы учимся рисовать лошадку. а Ксюшенька Собчак весб урок постарается сидеть тихо и не шевелиться :О)
Ды гыдым, дыгыдым дыгыдымский конь!
оооооооооооооооо....она одна,единственная и неповторимая ,лошадинная,кобылинная....
А кто это тебе сказал?Она просто симпотичная лошадь.
братва тут спору нет она не лошадь, не надо оскорблять животину которая верно служила человеку добро время. да и еще лошадь али коняга енто умное и доброе существо. Собчак кто то в детстве ударил, видать знали что тварь вырастет, вот она и стала похожа на удивительной красоты и стати животное))) но енто токомо зубами, лошадь умнее__)) я вот удивляюсь даже а ее что кто то вообще в серьез воспринимает?)))))))))))))))))