Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Ксюша Собчак в своем истеном обличии ???

Мне она не нравится НИ В КАКОМ обличии, но это еще не повод на нее "срать"! И еще - многие из нас ТАК НЕ СМОГУТ!!!
хихи неприятная дама)
Всю страну пичкают этой Ксюшей. Не встречала человеку, кому она симпатична. Отвратная в шоколаде. Когда уже уберут её с экранов?А фотка - класс!!!!
она мне противна в любом обличии
Страшнее атомной войны!
хороша....
Не прошло! Вот теперь прошло,нда так действительно понятно кто она есть на самом деле!!
Да похожа....такая же доска
бля бля бля вот УЖАСТИК
плохой PR- тоже PR... в игнор Ксюшу!
а на первой что?
она хороша только в одном обличии - ГОЛАЯ!
Опять к Собчак приебались...
мне не нравиться ксюша нооооооооооо!!!!мне не совсем понятна политика большинства!!! почему??? все такие жестокие гнустные!!!!недумаю что половина из этои аудитории смогла бы сделать подобное как собчак и проити тот же путь что и она
да ну туфта она мне вобще не нравиться . клоун какой то.
Эта фотография мне не нравится ..
молодца!
Ух, ёпт...
Надо сделать отдельную категорию и общаться там на тему Собчак.
что то я ничего не вижу! у меня с компом проблемы или ты там чего то не доделал? ааааааааааааааааааа!!! не ну она вообще симпатюля здесь, вот так и в эфир, сразу рейтинг подымется)))))))))))))))))))))))))) я её как то не очень....люблю, честно говоря
Супер !!!
яблочко от яблоньки не далеко падает а еще от осинки не родятся апельсинки что вы от нее хотите истинная дочь новорусской демократии ее лицо
супер детка!!!!
Не, я вчера это смотрел - хохотал до слез, так вот ты какой северный олень...пускай такой и остается, рейтинги стройки взлетят до небес...
она как всегда "ПРЕКРАСНА"....)))))))))))))))))))))))))))РжуНеМогу !!!
вчера она выглядила отвратительнее всех и номер у нее был самый позорный. видели что она на репитициях вытворяла, наверное с Водонаевой пример взяла: если вы мне так не сделаете то я ухожу...
ну....я ее вообще не люблю....Денег много,заняться ей нечем :)
вот она какая, северная олениха :)
а у меня картинка не вылезла
Пэрсик!!!
Эх на Грузию и на Америку и они бы отстали раз и навсегда
ну да она не раскрасавица, но про неё же сёравно говороят и она у всех на слуху. она не просто однодневка, а на долго в шоу-бизнесе. может она и не такая звёздная, зато популярная и интересна людям. кто её любит, кто ненавидет, на вкус и цвет товарища нет. но она сёравно молодец. всем бы так жить, как она. хотя она мне не симпатична, но при этом она многого добилась и это похвально.
Она уже всех БЕСИТ!!!!1
А вот бы увидеть ее с похмела и не накрашеной, или хотя бы отчистить всю ее шпаклевку....Вот там мы и увидим зверя в истинном обличии.
Я ее видел без косметики. Страшнее даже твоей картинки. Ну кому она нравится????У того... I HATE her!!! И даже в косметике на нее смотреть и слушать ее противно..
1. а она не побоялась выйти в таком "обличии" (сами-то так сможете?); 2. и с грамотностью у неё мягко говоря повыше (ошибка в вопросе); 3. а на СТС в "Слава богу..." она тоже вчера была лучшей (обхохочешься); 4. она индивидуальность, остра на язык, поэтому вы все её и обсуждаете
Она что в гримме что без него всерано уродина. У неё лицо как у лошади.