Светская жизнь и шоубизнес

И еще раз о дорогой Ксюше Собчак...

Вот многие считают, что Собчак УМНАЯ (прочитала это тут же в ответах) .

Примеры, которые на мой взгляд доказывают обратное:

1) Все, что она говорит по телику, она же не сама придумывает, а ей пишут ДРУГИЕ люди (для особо одаренных - сценаристы и т. п.) ! Естественно перед выходом в свет, где у неё будут брать интервью все речи написаны, отредактированы и выучены (как и у всех звезд) . А передачи, которые она ведет - еще проще, просто считывает с экрана.

2) Читала её интервью, на которое она видимо отвечала САМА, так вот два вопроса подряд:

- А как Вы относитесь к ребятам из Дома-2?
- О, я очень хорошо к ним отношусь. Я не ощущаю никакой разницы между мной и ими, мы уже одна семья, давно как на равных.

- А Вы будите принимать участие в таких проектах как "Ребенок робот", ведь уже почти все домовцы приняли участие?
- Я? Нет и не собираюсь даже.
- Почему?
- Потому-что я и они - это разный уровень.

Так ответе пожалуйста девочки, с чего вы взяли, что она УМНА? Или вы просто не понимаете логичных вещей?
С чего вы взяли, что у нее есть ученая степень? Для этого надо минимум кандидатскую диссертацию защитить. А она лишь полтора года назад закончила МГИМО. На написание и защиту диссертации даже не у таких занятых и вечно тусующихся людей уходит не менее трех лет. А если степень все же есть, то как вы думаете как она ее, или диплом кандидата наук получила?
А если бы Вы имели ее возможности? Не воспользовались бы? Я бы именно так, как она и поступала: куй железо пока горячо, родите ли не вечные!! ! В стране полно мажоров с папенькиными состояниями, которые не делают ничего, что бы запомнили их, а не папенек.. . А она уже, на мой взгляд, популярнее папаши с маманей будет:)
Аза Сапарова
вот ей бедной икается-то наверное...)))
Я вооще против! бесит меня, нажилась на папкиных деньгах , русская Пэрис Хилтон, мать её, сволочи!
Инна :)
Увы, завистливы-то все мы... Горгона, а у Вас проблемы!
да что все до нее докопались то!раз все ее обсуждают,это уже о многом говорит в ее пользу
Alya Malikova
Я мужчина но отвечу: 1) Если так все делают, то почему бы не делать ей? Мы ведь тоже часто повторяем то что нам сказали другие. 2)Я согласен с Ксенией, она и они - это разный уровень. А про ученую степень, это скорее проблема системы образования, и в любом случае вопрос не в этом, типа почему ей дали ученую степень, должны были !, это престиж страны, а если ее не очень правильно учили то виноваты всегда учителя. А вот вопрос общедоступности образования то это большой вопрос, и как тут не вспомнить про "конкурсные экзамены", а ведь принимают и организовывают их не очень состоятельные люди типа с "государственной зарплатой"
Собчак прикольная тетка! и что всех так волнует её умственный потенциал, собой займитесь!
Катя Токарь
Абсолютно с тобой СОГЛАСНА!!!!
Tanya Kirsa
Лошадь она конкретная! хоть седло надевай
терпеть её не могу
что же она вам так покоя не дает?
Юлия Терехова
не понимаю когда завидуют денежному положению девушек, у каждой своя судьба... никому не желаю судьбы детей олигархов! так же грязью поливают парис, а она не сидит в нете или на шее у родителей, а миллионы зарабатывает, пока на нее дерьмо льют!! у каждого своё мнение.. жизнь у них совсем другая в которой ой как много зависти и предательства и борьбы тоже!! нам простым не понять.
Не будь у неё этих денег, была бы другая богатая девочка с ученой степенью, которая бы вела какое-нибудь шоу.
ну кто она такая не говорить не одеваться не умеет в жизни полный кошмар ее без косметики можно снимать в фильмах ужасов папаня молодец она что то пытается из себя изоброзить но деревня она и есть деревня
Она просто мерзкая! теперь еще ее и лицезреть по муз-тв! Чего она добилась? раскрутилась на имени папы, и потом понеслось "русская пэрис хилтон"....Я не пойму, она что не может себе исправить прикус или пластику на лице испробовать!!! надоело смотреть на это лицо, которое несет чушь!!! А этот новый проект "Блондинка в шоколаде" можно было б назвать "Блондинка,которая говорит говно"!!!!
ребята когда вам всем станет пох. . на Собчак? Зае@#ли уже!!!!
Таня Тыщенко
Интересно, а какие мы были на ее месте? Ответ: Может и хуже.
да что вас так """"бедная""" Ксения заводит то !!!сколько людей столько мнений!!!!я думаю на ее пиар и финансовое положения наши обсуждения никак не влияют это уж точно!!
не считаю ее умной, вообще не понимаю, почему вокруг нее столько шума и разговоров - не будь она папиной дочкой - была бы никто - ни ума, ни красоты!
Собчак матом ругается , а вы думаете умная
вот тя парит-то... вдохни 100 раз глубоко и забей... или приятно быть жертвой масс-медиа? эт все пиар, и все эти вещи понятны практически любому человеку, способному а от б отличить... вместо того, что бы кипеть от злости, порадовались бы за нее и за ее папочку: вот такая хуйня, а как отдыхает, какое бабло имеет, глядишь и у тебя что-нить появиться... ну и вот не все ли тебе равно, УМНА ли она реально, или нет... масс-пользователь итак все схавает и не подавиться....а тебе похуй должно быть, а ты тут унижаешься... смех...
Да хотя бы с того, что ты на нее смотришь, читаешь ее статьи, говоришь о ней, а она и никто о тебе не знают! У нее ученая степень! А у шоу хоть и есть сценарий, но имровизации там больше и то, что она и ребята из дома разные уровни сразу понятно! А вторая книга с таким высоким тиражом - это чья заслуга? Зависть - скверное чувство!
Плохого и хорошего в людях предостаточно--она не исключение!
раньше считала её умной, может быть и до сих пор, если б она хотя бы семечки на "предвариловке" перестала щёлкать, а за высокомерие и рассовую дискриминацию можно б было даже по лицу дать (я об Украине). всё равно у нас девушки и красивее и обоятельнее. но прикус не главное, главное, чтобы человек был внутренне красив
Вот уж точно: пока о нас говорят, мы живём... Такими темпами Ксения Анатольевна нас всех вместе взятых переживёт!..