Светская жизнь и шоубизнес

Что все привязались к Ксюше Собчак?

Вам больше обосрать некого? ! Уверена здесь 90% с такими рожами сидят- лошади отдыхают! и жирами трясут!
А Ксюша симпатичная и ухоженая девушка с отличной фигурой!!! !
А зависть- плохое чувство!
наверна патаму ффто у нее лицо как у лошади...и мну самой такой же вапрос..
Дарья Гончаренко
Лучший ответ
Особенно я её красоте завидую
Самал Тажиева
да пошла ты
Мля! задолбала эта рожа с лошадиным оскалом на всех каналах телевидения. Мало того так эту набитую дуру еще и на радио выпустили. куда от неё деваться?
Светлана К
Так ведь Ксюша всех и эпатирует именно для того, чтобы к ней " привязывались" - безошибочный способ быть на виду, пусть даже со знаком минус.
Natalia Belchenko
Согласна, но я-то такие вопросы не задаю)))
Юлия Еник
ну бееесят людей более успешные....естественный отбор. Дарвин, не попишешь))))))))))))
Ольга Баева
мне она всегда нравилась и точка!
Юлия Гладкая
просто от зависти предраться больше не к чему, как только к внешности! а по моему она супер! молодец ксюха!
Lelyana Actahova
я с тобой согласна! Собчак не самая страшная....тут нибось полловина ещё хлеще..Ксюша нормальная уходенная девушка! А вот смысл её засирать???конечно...ведь кто её не любит-просто ей завидуют!Она нормальная..вот пусть все свои фоты достанут..а потом уже Собчак засирают!!!
М*
Мадина *}|{@]-[*
да и особеннно тимати че к ней привязался1!??
Да раздражает это навязывание постоянное. Что не включишь - везде она.
На телевидении много красивых девушек и не менее успешных, чем Собчак. Но их никто грязью не поливает. Просто у Ксении энергетика плохая, негатива много. Мне, лично, она неприятна. А грязью поливают ее потому, что она сама кого хочешь так обольет!
понимаешь, я не раз задовала такой вопрос!!! но все как будто специально над ней издеваются! по-моему они просто ей завидуют, потому что такой успешности и знаменитости не каждая девушка (пусть даже из богатой, знаменитой семьи) сможет такой высоты достичь!
Я согласна с тобой. Ты молодец.
# Тамаша.
А мне кажется, что интересная и умная девочка Ксения Собчак. Да не красавица. Ну очень обоятельная. Стильная модная леди.
Дарья Фадина
ну народ у нас такой!! всегда найдут объект для обсерания, а в своем глазу и бревна не видят!есть конечно те кому пофигу но большинство разделилось на 2 лагеря, одни за другие против, кстати таже ситуация с фанатами Токио хотел, на муз-тв у нас в оренбурге чат есть, так эти фэны и антифэны срут друг друга почем зря, потому как Токио хотел на этот сер насрать...надеюсь Ксюше тоже!
Да ради бога! пусть она такая замечательная и красивая делает че хочет, только нахера все это по телеку сутками показывать??? 90% населения это бесит, уверяю тебя, и не только страшных!
Лера Космос
У каждого свое мнение, а у меня мнение по поводу Собчак она ЛОШАДЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, и я свое мнение не изменю!!!!
ты наверное помешана на Доме-2? а может ты и есть Собчагггггг-гы-гы-гы-гы ииии-го-го!
Ljudmilla Nikonorova
а сама то что ты к ней привязалась? чё начинаешь темы про ней писать: а правда собчак с лазаревым встречается? а что вы к ней привязались? не нравится сама перестань писать про неё. а моё мнение о ней: дура дурой, хоть и умная. и мне всё равно хочу обсуждаю, хочу придираюсь, а раз тебе не нравится не читай....
симпатичная и ухоженая девушка с отличной фигурой?? ? Ну, если только быть очень пьяным или обкуренным в темноте, то можно и согласиться с этим
Ксения Собчак желанна, но жадная, в чёмто мудрая,но выпендрёжь одна.
Мне Ксюша нравится. Даже очень. Она красивая девушка, аккуратная, модная. Я тебя полностью поддерживаю. И сама не понимаю, почему так происходит
я с тобой согласна на все 100%, просто людям не дает покоя,что не имеют столько сколько у нее ,Завидуют все, но пусть завидуют молча)))
соласна с тобой
Aleksa я с тобой абсолютно согласна. Обсирают всегда того, кому больше всего завидуют,а Ксюха между прочим таким своим имиджем и поведение зашибает бешенные бабки.
слушай может не будешь оскорблять!!!!
я с тобой полностью согласна, придурки все кто ее обсирает!!!!прикольная бабенка=))
Aleksa Я согласна с тобой!Вот нашли кого обсерать,на себя бы сначала посмотрели!
Любовь Лейман
я с тобой полностью согласна,собчак,может и не красавица,но прикольная и умная,а насчет зверева,он пластику делал,потому что попал в аварию,и у него там переломано было и шрамы остались,а на фотках до аварии он вообще классный))если каким то сукам все уроды пускай бы свои фотки выкладывали и доказывали,что они гламурные и красивые)))
O#
Oks@n@ #5
Д кому вообще интересна эта вызывающяя особа?!
Aleksa!!!!ты вообще молодец!! ! Полностью с тобой согласна... я тоже во всех ответах защищаю Ксюшу Собчак!! ! И я считаю, что у нас в стране просто все люди очень завистлтвые!! ! Они не могут спокойно относиться к тем, кто лучше их во многом, они могут только обсерать да и завидовать!!!!
Сергей ЛАЗАРЕВ: Ксюша Собчак разбила мне сердце. Копытом.
========
Уважаемая редакция! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак -
ЛОШАДЬ, я просто приду и вы@бу вас всех!! ! Я вырву вам гланды, закручу вам
яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли ?!!
Запомните, бле! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка
в мире !!!Те, кто думает, бле, что это не так - Пидо@асы, Уе@ища лесные,
сучьи выбл@дки, е@учие дегенераты !!!А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!!
Поняли вы, осто@ёздолы !!!
(с) Таня Петрова. 10 лет.

Дорогая Танюша . Во-первых: мы не говрили что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ !! Мы
говорили что она - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ! А это большая разница .
Во-вторых: если ты, с@ка, еще хоть раз, бл@ть, напишешь нам письмо в
подобном тоне, мы тебя, козу дранную, вы@бем во все отверстия и даже под
ногти и в сгиб локтей, мы разорвём тебе @опу и продадим тебя в таком виде в
арабский педобордель. Поняла, скотина ???Она ни@уя не самая лучшая девушка
в мире -ОНА ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ! Это факт! И те, кто согласны с нами -
нормальные, здравомыслящие люди .А похожие на лошадей бабы нравятся тока
пе@орасам, зоофилам и прочим уё#кам, по которым плачет Освенцум! А Дом -2
это полная ху#ня и сборище долбоё*ов, поняла ты, опез#олочь малолетняя ???
(с) С уважением Редакция.

Дорогая редакция. Зaчем вы травите меня, Ксению?
Раньше, когда я читала сайты с анекдотами я ржала как лошадь смеялась.
Теперь же во мне кипит обида за Ксению. Она - чудо. Вам нужно учиться у меня
Ксюхи.
Ее жизнерадостности, веселому и задорному ржачу смеху.
Вот у меня нее например хватило смелости сфотографироваться для жуорнала
Максим с обнаженным крупом бедром.
А ваши маты не достойны внимания этой прекрасной натуры.
Вы все поняли. сцукиб@я нидажареныйе.
Илибл@дьмненуджжно пирсанальна прийти и трахнуть вас. Выродки оффисные!

(С) С любовью, Ксения Собчак, тьфу б@я, Таня Петрова. 10 лет.

-----
Уважаемая то ли Ксенья, то ли Танья (вас х@йпроссышь ! )
Е#али мы ваши просьбы в рот! мы писали, что К. Собчак - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ и
будем продолжать это писать .так как общественность должна знать где лошадь
а где не лошадь, а нормальная женщина! И, впредь, просим вас не 3,14здеть
насчёт того, что вы честная и порядочная девушка и до свадьбы не е#етесь. А
будете зае#ывать нас своими сранными писульками мы вообще напишем, что вы
гермафродит и держите дома пингвыина для сексуальных утех!
Шо обосралась ???ОТОЖ! С прессой связываться нех@й - пресса любого
динозавра зае#ет до смерти .а уж ЛОШАДЬ И ПОДАВНО!

(С) С восхищением, Редакция.

Я #уею, дорогая редакция!! !
В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной,
Вы пишети с ашыпками!
Сначала была Комсомольская Правда, затем
Сами додумаете? С*ки. Мы не станим вас и#ать, мы будем ваш жеч!
Нас табун! Мы ходим галопом и гордимся этим! Все ясно?
Патамушта мы - сила! Нами меряют мощность двигателя!
Е#истесь в рот!
(С) Ксюша

А молча *уеть нельзя, дорогая Ксения !
Нет, мы понимаем, что радости от такого е#лищща, как у вас, конечно мало .
но нада с этим смиирться! ведь женщина прекрасна не только внешне но и
внутренне! Так нет жеж . и ты .*ука такая, бл@ть, не устаешь жеж писать нам
свои тупые письма и отвлекать нас от о*уенна важных статей! Не, бл@ть, ты
дапросишься !! Мы .суко, напишем про тебя, бл@ть всю
правду! Мы такую прапвду придумаем, что ты о#уеешь просто! И бл@ть, х*ли
ты тут сидишь-у тя в Домедва бардак! а ты тут палить нас собралась, да ты
,#ля, до редакции не дойдёшь! ! тебя сразу же
заберут работники ипподрома, как сбежавшую ЛОШАДЬ !

З. Ы. Е#аться в рот мы не будем а вот вас, уважаемая Ксения, вые#ем с толком
и расстановкой, подожди только-мы напьёмся и свет выключим !
(С) Редакция
Zarina Salikbaeva
Ндя,если она тебе не нравится-ты ей завидуешь,однозначно.Она хороша.
Собчак светская львица.Я её обожаю!!!!
Марина ***
Я вообще к ней никак не отношусь!да большинство звезд шоу-бизнеса перед камерами совершенно другие,кто знает,может в жизни они более добрые,более заботливые,чем кажутся....и Собчак не исключение....но хотелось бы знать...каким как она попала на телевидение,ведь раньше я про нее даже не слышала,думаю она популярна не своей внешностью,а прежде всего фамилией,и тут не мало важную роль с играли деньги,как и со многими другими звездами....и вообще что все заладили красивая,некрасивая,я считаю,что не бывает страшных девушек,потому что каждая девушка красива по своему,в каждой девушке есть те качества,которые делают ее красивее всех....(Это лично мое мнение)
Пофиг мне на Собчак!!!!
Елена Л.
тоже мне защитница если она лошадь то она лошадь и ненадо её защищать. я бы на неё посмотрела если бы не папины деньги а то тоже мне светская львица только и знает как кого обосрать у кого целюлит у кого на лице прыщ красавица сидела бы лучше и невылазила противно слушать и смотреть!!! !
просто "гламурная" пл.ть
Такое ощущение как будто кроме Ксении Собчак более никого нет.Нравиться-смотри , не нармиться-не надо.
Дурная слава, это тоже слава=)
Незабываем об этом=)
А что касается Ксюши, она достаточно не плохой пример, это я о толстых безвкусно одеавающихся домохозяйках=) Она в некотором смысле икона стиля, современной России=)
Веди она себя по другому и никто бы к ней не привязывался.. Ну да, кривые ножки, лошадиная мордашка... Но над этим вообще глупо смеяться, издеваться.. А вот поведение...
незнаю что думают другие но я с тобой согласна
ну да фигура у нее хорошая, но ее лошадиное лицо просто ужасс и почему бы не пообсирать нее она же всех обсирает и унижает
Я хочу сказать не насчёт её внешности, а насчёт её поведения.. .
Вот многие говорят, что"только и знает как кого обосрать ..."и т. д... .
Да просто у неё такой ОБРАЗ!!!! Если бы она была другой, то на неё никто и внимания не обращал бы!!!! Ну а если она вам так не нравится, то и не смотрите!!!!
Люблю Ксюшу)Люблю ее стиль,пусть она не пример для детей(То что показывают в блондинке в шоколаде не стоит смотреть детям),но она действительно такая какая есть..И шкаф с одеждой у нее офигенный)а по поводу внешности:пора бы запомнить,что внешность-не наша заслуга,за это надо благодарить природу!)некоторым могло повезти,некоторым нет..давайте начнем обращать внимание не на внешность,а на что-то большее и более важное!!!
Madina ..
И пора бы давно уже понять, что внешность не у всех хорошая. А Ксюша самая умная девушка, мне очень нравиться как она себя ведёт и держиться на публике. И то, что все говорят, что она много материться в чём то правы, но иногда нужно вставить крепкое слово, чтобы люди тебя поняли. А те кто её обсерают просто ей завидуют!!!!