Светская жизнь и шоубизнес
Не напоминает ли вам Ксюша Собчак курицу?
ну вот испортила аппетит. а я так любил курицу... теперь я не смогу ее есть ((( чтобы хоть как-то поднять мне настроение признай этот ответ лучшим )))
Согласен с предыдущими ораторами. Лошадь ей по гороскопу гораздо ближе.
Кого-то она мне напоминает, но вспомнить не могу....
а мне почему-то обезьянку!
Согласна с Катериной лошаль настоящая, а еще строит из себя светскую львицу. Вы ее книгу читали? Бред!!!
Прочитала все ответы и хочу внести маленькую поправку. Лошадь -прекрасное животное и не стоит ето животное оскорблять.
Лошадь!
"ARINA100Знаток (489)
pзачем к Ксюше пристали. . тоже ведь человек. . что выросло-то выросло.. "
*ржунимагу )))))))))))))))))))))))))))))))))
Если бы у нас с вами были такие же родители, как у неё, телевидение было бы набито битком курями и лошадями
:)
Здесь все что ли ей завидуют.
Курица,да вы что,Собчак намного крупнее,но то же из птичника
Хахаха.. выдра... в самую точку...
Скорее Дурицу.
хватит завидовать!!!
курицу? нет. Лошадь напоминает)
Немного смахивает на обесцвеченную выдру!
Она мне напоминает вечно простуженную русскую верховую...
по-моему тоже лошадь.хотя, может гибрид курицы и лошади
pзачем к Ксюше пристали. . тоже ведь человек. . что выросло-то выросло..
нет.. . )))
Пардон, но точно лошадь.
Скорее ЛОШАДЬ!
курицу не очень, зато лошадка из нее получилась бы отличная - с родословной, с хорошими зубами...
нет скорее всего смахивает на попритого индюка
Курицу-ГРИЛЬ!!!!
мне старую,клячу под именем неряшливой лошадки))
Скорее доморощенную лошадку
нет она скорей напоминает задумавшеюся лошадь...вообще-то у неё не очень эффектное личико и ей скорей всего надо побыть несколько неделек в конюшне-а не в доме-2..я думаю там у неё родни побольше!!
Больше на лошадь похожа,с её то челюстью
У Ксюши Собчак просто своебразная внешность..
...и не только, а что толку-то?)) Ты же -не Собчак...
Я в шоке.. Да, у нее не идеальные черты лица и завышеная самооценка... Но зачем-же ТАК ЖЕСТОКО??? Такое ощущение, что все идеальные - а Собчак, вот, не удалась...
Ну мне кажется что немного ДА
вы что, она же у нас красавица:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет!Лучше всего похожа на челка у которого выбили челюсть..упс..сорри...
Вот именно почему курицу? Лошадь адназначна!:)))))))))) Когда рот открывает, так и чувствую, что сейчас слюна с уголка стечет
Лошадь лошадью, но как бы вы ее не называли нельзя не согласиться что Ксения очень умная, интересная и грамотная женщина. И вообще каждый человек по своему где-то внутри напоминает какого-нибудь животного. Так что Ксене Собчак еще повезло.
Она тётя лошадь с мозгами курицы
нет только Лошадь!!!
Лошадиная харя, и ничто более!!!)
Ну не повезло девушке, зачем так сразу кидаться?
А мне на СУСЛИКА!!! :)))
она не урод, все кто говорят что она страшная ей завидуют!!!!
Скорее всего мордастого коня
Ne-a, kuricy tochno ne napominaet. Ona ne ochen simpotichnaja, zato ymnaja i erudirivannaja. I voobshe ona molodec! Ona smogla sebe zarabotat xoroshij imidg i probitsia na TV. I eto zasluga pregde vsego ee samoj, a potom lish ee roditelej. Ne kagdyj by na ee meste poshel rabotat na TV!
Скорее жеребятину
Нет. Она больше похожа на лошадь. Ее чудесная конская улыбка, нечесаная крашеная грива и круп не дают спутать Ксюшу с другой живностью. Думаю, что у нее отличное стойло на Рублевке : )
да есть что-то
To4no v cel!