Светская жизнь и шоубизнес

Почему Ксюшу Собчак сравнивают с лошадью?

Во первых - у многих людей имеется устойчивая ассоциация лица героини вопроса с лошадиной мордой, во-вторых, она сама без устали спекулировала на эту тему, чего стоит одна её фотосессия
Ан
Ангелина
Лучший ответ
Морда лошадиная
Это ооочень жестоко по отношению к человеку вообще, а к женщине тем более. Думаю, это делают не очень удовлетворенный собой люди, которые сами возможно претерпели подобные обиды.
большая челюсть, крупные зубы.
очень уж.... ПОХОЖА
Характерный прикус.
Роза Самсонова
Потаму что лошадь и есть.
Мария Мышелова
ну есть что-то..
у неё папа был Пржевальский...
она всем дает
Оленька :-)
очки бы тебе надо-разве не видно?
Вера Носыр
Лошадям же обидно. Но они толерантнее Ксюши
когда она стоит на одном месте, переставляет ноги назад. так только лошадь делает.
Хахахаха)) ) Поржала с ответов...)) ) Так ведь правда рожа лошадиная, хотя так она вполне симпатичная)
Алена Рыбалт
ну, лошади считаются умными.
может это сравнение с лошадью - в пользу ксюши?
Из-за челюсти!:)
у нее рожа лошадиная
Zaure @@@
Потому что Равшан сказал Ксения бахча лошадиные лица.)))
Ксения Серак
от зависти
Кажется сравнение с лошадью это обидно.... прежде всего для лошади) у лошади мозг больше!
Морда у неё долгая с тяжёлым подбородком, похожая на кобылью.. . Да, и повадки лошадинные.
у неё вытянутое лицо, большие зубы, вытянутая чёлюсть, лошадиная морда, короче
Мария Мария
Потому что похожа
Yekaterina Zubkova
а ты посмотри на ее зубы и всё поймёшь сама!
Xadisha Bektaeva
рожа каку лошади ((
типа из-за лица и челюсти, завидуют, наверное, просто...
челюсть :))