Светская жизнь и шоубизнес

Почему Собчак сранивают с лошадью Каково животным которых сравнивают с этим чудищем Собчаком?

Каково Пони и лошадям??? Вы о них подумали! Оклеветали животных! Собчакнадо показывать в необъяснимо но факт!
бедные лошадки... Больше не буду оскорблять их таким сравнением :-)
Оксана Ласкова
Лучший ответ
Так они то, об этом не знают !
Собчак-настоящая дура!!!Люди должны выпендриваться по возможностям,если красавица-ДА,можно так себя вести,но если ты уебок-то сиди тихо!Че ты блин выпендриваешься??Вообщем злость берет только)))
Yana .
Ты сначала по русски научись писать, а потом людей нормальных обсуждать!
G*
Gulnurka *))
лошадок и прям жалконо ведь она всё же ЛОШАДЬ
Юля Зуева
лошадям пофигу - они эту собчак в жизни не видели!

блин она и правда на лошадь похожа!
ты права, лошадки намного красивее, чем Собчак!!! но она просто покалеченая лошадь...(извеняюсь)
животные прекрасные создания
лошади грациозны и сильны
кто такое собчак? это что то производное от Шарикова?
Анька Кулек
Интересно,а где тебя надо показывать?Ты то от неё далеко ушла?
Полность согласен! Но и там её примут за "лошадь"! Так что это уже "не оспаримо но факт")))
Да давайте не будем обзывать животных...Лучше прировнять слово Собчяк к матерним и тогда все станет на свои места...
Тут лошадям и вообще всем животным действительно можно посочувствовать)С lilyushka полностью несогласна.Какой же это нормальный человек,когда она всех обсирает с поводом и без повода.Взять к примеру тот же Дом-2(когда-то я его смотрела.Этот кошмар продолжался недолго).Собчак - вообще (как в Сказке было,родила царица в ночь не то сына,не то дочь) Неведома зверушка)Ну дура,она и в Африке дура)Все это она показала в своей программе на МУЗ-ТВ БЛЯндинка в шоколаде:)
В.в. Р.
ой да и вправду! чё-то раньше даже не задумывалась)) )
наверное им оч обидно.... ну а с кем её терь мона сравнивать, чтоб никого не обижать?)
точняк