Светская жизнь и шоубизнес
Почему Собчак всё время обсирает Волочкову?
потому что завидно! У Волочковой уже семья, фигура хороша, она красивая, а Собчак -ни мужика, ни рожи, ни фигуры! У Собчак и мозгов нет, все у неё связано лишь с сексом, а Волочкова интелегентная!
Почему только Волочкову? Она всех обсирает, просто у неё 2 анальных отверстия - для физигеского г...внизу, а для морального - там, где у всех людей рот. А зачем на эту бездарность с лошадиной челюстью столько внимания уделять?
Обе блондинки потому что и этим все сказано!
жениха у неё увела алигарха какого та
У них любовь по -Питерски)))
Волочкова балерина-это достойно уважения, а Собчак фуфло
А тут уже ей видимо завидно))
завидует наверно волочкова красивая а на собчак буз слез невзглянешь
потому что все обсирают собчак, а не волочкову...
потому что Ксюшка давно положила глаз на сцену Большого театра, а Настена ее главная соперница
две блондинки...
собчак - это еб...овца
Улыбка человеческая, а не лошадиная
Потому что Собчак ей завидует! Особенно красоте Волочковой и таланту! )))))))))
Завидует
Собаки издревна ненавидят Волков...
потому что Волочкова красивая статная женщина, а Собчак безпородная драная лошадь и ей завидно
так обе из семейства собачьих, вот и бесятся.течкa y них сkоrо что-ли?
потому что она ей завидует...посмотри на собчак она же уродина,а волочкова ..красивее ее!вот и завидует!
Я слышала что Волочкова увела у Собчак мужчину.
Ни разу не слышала, просто Собчак привлекает к ней внимание, а то Волочкову все забудут сразу же
яб их обоих об... л
мож у Волочковой челюсть нормальная, поэтому
Да обе они дуры!!! Можно подумать что Волочкова ангел!!!