Светская жизнь и шоубизнес

Вот почему Собчак не кому не нравится, но про нее все говорят?

Софья Ионкина
Люди говорят о том, что вызывает у них яркие эмоции. Негативные эмоции являются наиболее яркими чем позитивные, поэтому о Собчак так много судачат, т.к. людям нравится критиковать и искать собеседников и саратников на основе негативных эмоций. Удачи!
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Чего вы на ксюшу ополчились?Не нравится-не смотрите, она просто супер, а люди ее не любят за острый язык!Вы вот попробуйте ей в лицо сказать что вы о ней думаете она вас так ласково опустит мало не покажется!Поэтому все предпочитают в сторонке брюзжать и за глаза грязь лить!
Машенька =))
Причём отзываются о ней не очень-то лестно!!!Вот этого не могу понять!!!Она же никому их них "дорогу не перешла"!!!А мне нравится ...
Я раньше тоже её не переваривала, а стала смотреть Блондинка в шоколаде и изменила своё о ней мнение.
Дина Усик
Потому что она думат что она крутая, её отец Был оч. хорошим честным, трудолюбивым!!! !
А она никто (понимая) на все коналы лезет! И изображая из себя 1-ую красотку мира, но....
Да потому что на нее смотреть ИНТЕРЕСНО! Да, бесит, но КАК! Думаешь: "Ну какая же дура! Ну какая же Дура!" и смотришь, смотришь....
Т*
Татьяна *****
а мне она нравится
Денюшка потому что есть!Чем отвратительнее вещь,тема больше народ на неё смотрит и обсуждает...
Hey, Wait!
потому что такие как ты затрагивают эту тему приходится трепаться....
да потому что она полная и некрасивая!и все дамы ей завидуют!
Она стебная
Zamira Berdibekova