Светская жизнь и шоубизнес
Кому нибудь нравится ксения Собчак?
она классная, и при всем при том, что она якобы целыми днями тусуется, она очень много работает. поэтому я бы на месте многих не судила бы её, не зная о ней ничего. проще всего сказать, какая она дура, чем сделать что-то самому. она умная, у неё есть прекрасная черта-самоирония, которой многим здесь присутствующим так не хватает. и чтобы закончить МГИМО, нужно ещё и мозги иметь, а не только деньги. (я это знаю, потому что я там учусь)Да, самоирония у неё присутствует, она смеется над собой, над своей внешность, а это доказывает только одно-она сильный человек.
На лесоповал, на 3 года - для исправления морального облика!
Коням на конюшне.
Если она ничего не говорит тогда еще можно
лично мне она нравится, очень умная и всесторонне развитая личность, в отличие от многи тупых уебков
мне,например
Я как раз видео заливаю на маил -видео с ней и ее мамой с игры Кто хочет стать миллионером.Обсцыкался от их тупости.
Мне нравится она!! =))))))
мне нравится
мне нравится она умная баба! с рожай не повезло , а в мозги папа много вложил!
А мне нравится.Я знаю что она стерва.Но всё-таки,несмотря на её внешность,она выглядит стильно,не побоюсь гламурно.Одета по моде,очень умно рассуждает.Поэтому она мне равится.
да я очень люблю лошадок!
Не перевариваю.
А мне нравится - остроумна, гламурна и в отличии от других богатых деток работает и успешно,
Дом-2 уже 3 года на экране...
эта лошадь?
вообще она нормальная у неё просто образ такой!!!
Если бы не фамилия собчак она никто.
Ксения Общак??))
мне,а тебе????
Лошадь!
мне нравиться. только за ее остроумие
ксюшко сапчаг - тупая карова
Ну может быть каким-нибудь ее близким родственникам :)
Тому, кто на ездит)
Оля, я просто тащусь :::() от многотонного гламура, пафоса, тщеславия и т.д. ..Что за вопрос??? По моему все ясно!!!Злобненькая. Какая самоирония. Она это слово знает?? Оно вообще существует???!
Если ты спрашиваеш то тебе точно она нравиться,но естли смысл к ней быть ближе,нравиться понятие растижымое,мы все когдато в когото влюблялис и мучилис и страдали,если ты знаеш путь как её добиться желаю тебе только удачи.