Светская жизнь и шоубизнес
Ну хоть кому-нибудь нравиться Ксения Собчак?
я таких людей не встречал
Кобыла она тупая! Корчит из себя хрен знает кого.
она умная тетка
Мне. . я люблю лошадок... .
Я бы даже прокатился.. . Пару раз... .
----------------------------------------------------------------------------
Марина ПоляковаУченик (106)2 секунды назад - пишет -
"Ужас!! ! Она НЕ НАТУРАЛЬНАЯ!!! "
комент. -
Резиновая Собчак???? УЖЕ ХОЧУ !!!
)))))))))))))))))
Я бы даже прокатился.. . Пару раз... .
"Ужас!! ! Она НЕ НАТУРАЛЬНАЯ!!! "
комент. -
Резиновая Собчак???? УЖЕ ХОЧУ !!!
)))))))))))))))))
Жеребцам наверное. С ее лошадиным лицом...
Да, конечно, власти. Столько времени не снять с эфира самую мерзкую в истории ТВ передачу...
Что бы там не говорили о её внешности и выпендрёже, она действительно очень умна, образована и это подтверждают её многочисленные участия в разных серьёзных политических передачах, где она, безупречно излагая свои мысли, высказывается и может поставить на место маститых политиков и журналистов. ЛЮДИ!! ! Давайте будем объективными! Мне не нравится Собчак, и "Дом-2 "её портит, но вот просто так писать "фу, она ужасна", это глупо. Её есть за что уважать.
её маме
Мез мягкого знака!
Образование - образованием. У меня тоже не просто так! Зота я не лошадь....Но, жалко, денег столько не зарабатываю, но мен и так хорошо! :-Р
нам нет. Поищи в другом инете =))))
Это кто?
Net!!!!
Рекламной компании Savage!
Мечтаю о ней ночью, мечтаю о ней днём. Течёт по жилам сперма, а член горит огнём!
нет
(ответ удален модератором)
Умная и образованная девушка у нее образование МГИМО политолог, это вам не просто так
беееее
иго-го
вот блин! книжки КСении Собчак, передачи Ксении собчак, папа ксении собчак, парень ксении собчак, сумочка ксении собчак, я её уже ненавижу....
ненавижу эту суку
мне нравится Сергей Зверев! а Собчак, хоть и умеая вроде, но лицом не удалась...
Бееееееееееееееее
Мне нравится Ксения Собчак! Почему все интенсивно обсуждают ее внешность?! Вопрос же не в этом!!! Она очень умный и достаточно рассудительный человек, сильная личность. Такие притягивают. А если люди делают выводы о человеке только глядя на внешность, то бедные люди, бедные...
согласен со всеми.
po4emu to net,vnshne tak voobshe atas
Нет. Избалованная жизнью пустышка.
эта та, которая с лошадиным лицом?
Она изменилась в лучшую сторону .Раньше была кривляка, а сейчас прикольная, я хотела бы с ней пообщаться .
Задолбали с этой Собчак.Да кому в здравом уме она может нравиться?!
Ну ымыдж у нее ТАКОЙ. Деньги зарабатывать она умеет-не ДУРА значит. И вы ее все обсуждаете...ПОЧЕМУ?...Значит трогает....
Ну мне..И шо?
Что ты за неё так волнуешься? Ну уродик она, и что тут?
Нет
лошадка она
мне она очень нравиться
Не
а всё таки она страшилка...
Ну и что , что она избалована....ну и что, что она дочь Собчака....Вы бы были не лучше....А вообще симпатичная, со вкусом девчонка. Умная. Стильная. Обладает высоким интеллектом. Да и как личность-сильная
Poslushai, Anastasiia. Raz zvezdi zajigayt, znachit eto komu-to nujno.
Страшненькая, но точно не дура!!!
высокомерная и с лошадиным лицом!
Ужас!! ! Она НЕ НАТУРАЛЬНАЯ!!!