Светская жизнь и шоубизнес

Скажите, кому нравится Ксения Собчак?

Кому нравится Ксения Собчак? На мой взгляд, она, мягко говоря, не так красива, как себя малюет. Кто со мной не согласен?
Оставье её в покое, займитесь Лазаревым, Биланом...Мало ещё придурков? Зависть- плохой советчик
А мне нравится ее неординарность!.. И вообще, что такое красота?.. Кто знает критерии?.. И кто их определял?.. Сплошные условности!..
она не красива внешне,но очень интересна, неординарна + мозги имеет! этим она закрывает свою некрасивость...она супер
она уродина с лошадиной головой страшила блеклый фантик от старой карамельки
Легче задать вопрос кому она не нравится - ответов будет больше
Себе самой...
Adema Ai.
я согласна
мне нравится! без косметики 90% девушек мягко говоря не так красивы..
Зачем говорить того, чего не знаешь, она из себя совершенно ничего не малюет, наоборот, довольно самокритичная...даже слишком, я ее тоже не люблю, но на ее месте вела бы себя точно так же : зарабатывает человек деньги своим именем, что здесь плохого....
хватит трогать Собчульку!!!
Ну чего навалились на Ксюху опять!? ?

Хорошая кобылка такая :)))
А_
Алиса _____
Я считаю, что Ксения Собчак нравиться только Ксении Собчак (эгоистичная сука)
Она не просто некрасива, она аморальна и асоциальна. А это пострашнее некрасивости. Работать "светской львицей" и развращать детей своими Домами-1,2,3 - это значит вредить России. Вся в своих предков.
Анна Кудашова
без косметики она страшновата, но в принцепе прикольная, мне нравится
ЭЭЭ, ОНА МЕЖДУ ПРОЧИМ, сама себя красавицей по натуре и не считает. красуется в эфире. а так, даже знает, что ее обзывают там лошадью и т.д. но тем не менее старается любить себя. да, мне она тоже не нравится
Люди!! ВЫ уже заели эту тему!!! НЕ актуально!!!
Dinara Abdikarimova
ООООООООО!! БОЖЕ!!! ну оставьте уже эту овечку в покое!! если вы ее терпеть не можете - тогда забудьте о ней!! это худшее что с ней может случиться....
А кто это ?
ДОСТАЛИ!!! с этой козлиной Сабчак, сколько можно о ней перетирать, что она вся вселенная, что ли? Говорить больше не о чем?
Я конечно не тащусь от нее, но со многими ее взглядами вполне солидарна, и иногда смотрю я так на нее и в принципе не вижу ничего страшного и ужасного как ее малюют, конечно хабалистая, но это ее кредо!
А мне она нравится. Может-быть не красивая, но в ней что-то по-любому есть. Очень деятельная, с хорошим чувством юмора. Молодец!!!
Да,и смотри теперь каких выпускают из МГИМО,она по-моему этот универ закончила.Мать свою позорит-это однозначно.Но Вы знаете,что за вопросы такого рода администрация может лишить баллов???
она многого достиглатак что ей можно позовидовать...
Я симпатичней!)))))))))
Tatiana Z