Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Ксения Собчак?

Если -да, то почему, а если нет то тоже объясните) ) И если у кого есть ее фотки то пришлите) спс))
мне больше нравится Мел Гибсон
Таня Деренская
мне нравится она за то, какая она есть
Ирина Сутягина
а мне нравится ...потому что так ее много на TV,что невольно начинает нравиться
мне нравится. она очень умная. я ее уважаю.думаю, что уважения она заслуживает...
Нормальная девочка, просто бабло стружит на лохах, которые смотрят передачи лоховские. Так что, ей отказаться ? Другая будет. А вообще такой вопрос я за сегодня уже второй заметил. Не надоело ?
Aigul Alimkulova
тем,кто с ней спит!
а кому нравится уродливая лошадь ругающаяся матом????
Очень интересная личность, стильная, яркая, красиво говорит и всегда довольна собой, суперская тетка....
Лариса Скаева
Мне нравится. Она многого добилась сама, я ее уважаю...
Не скажу что прям нравится но я её уважаю. Она девушка без комплексов! Согласись?
Наташа
а тебе, что , нравиться?
Ilana Ilana
Внешне - нет, но говорит она отменно. Респект ей за это
Уж я точно не в восторге!!!
А пеомойму она такая какая есть! Прикольная!!!
никогда ее не видела без макияжа, и поэтому оценить ее рееальную ! внешность трудновато :)
Мало кому
Раньше она мне не нравилась!!! Хуже, терпеть не могла, потому что она всех критикует!!! А сейчас уже нравится(не такая она уж и плохая), она стильная, модная и классная!!!!:))))))))
мне кажется, что это все лишь ее имидж перед камерами. она ведь скорей всего не такая! я ее не защищаю, но и обругивать не собераюсь. это ее сценический стиль! вот мы и нашли компромис :)
Sabina Naurzbaeva
фу!! ! меня она бесит! блондинка в говне!)))
Ангелина М
Ну вообщето она умная
Мне.. . Но не та, что ведёт Дом 2.
никому
С внешностью ей ,конечно ,не повезло! Но умом Боженька не обделил! Нужно быть очень умной , что казаться такой вульгарной дурой! Далеко пойдёт!
Ты издеваешся,?,?Таких стерв (мягко сказано) на свете (ПИИП) просто не должно быть! Она (пииип) портит все представление о красивых и умных . .