Светская жизнь и шоубизнес

кому нравится Ксения Собчак?

Мне! На зависть всем идет вперед! и молодец, что так себя ведет, а вы все завидуйте!
Ольга Пастухова
Лучший ответ
кому-то...а мне вот срать на неё)))
Дарья Тар
кому может понравится эта извращенная лошадь
мне..не нравится...
мне!!!!
Ирина Блюмкина
МНЕ....а что?
мне нет
Feruza Mahmudjanova
Мне нравится! Я ее очень уважаю!
Elli Legend
мне
Девушка, которая, не имея ни внешности, ни талантов, строит свою популярность на эпатаже. Благо, материальная возможность есть.Она соычная, на самом деле. Самая обычная. Ничего интересного.
а кто это? :-)))))))
никому
Никому
Samal Mustafina
умная тетка с ч/ю. нравится.
КОням
Оля Ли
лично мня она раздражает
Жанна М
Я! Нормуль у нее все....для блондинки...
беее...не мне...
Anzhela N
Мне она не нравится..Я к ней никак не отношусь...Но, если честно, то я не понимаю людей, которые ее так опускают, что прям ужас...У девушки хорошо подвешан язык-это разве плохо в наше время?Может за себя постоять...У нее не получается построить свою личную жизнь...но разве это причина ее оскорблять? У многих есть проблему в этой область...Ну...Ведет она конечно себя не идеально...НО кто у на ангел?
у меня к ней двоякие чувства:с одной стороны она начитанная,интеллектуальная и остроумная,а с другой стороны надменная,пафосная..и излишне развязная.Её вторая сторона мне не очень импонирует!
Она нравится идиотам и девочкам, которые стремятся к гламурной жизни....Да и вообще сделали из непонятно кого кумир молодежи, фу!!!!
А. К.
фи какая гадость
не когда не понимала, почему на подобные вопросы, такое, количество ответов!
Да..нормальная она на самом деле!!!
поклонникам D2
Sayara Tashkulyyewa
в принципе, я бы ее....
Мне лично она не нравиться! Слишком пафоса много для такой внешности.
Раньше думала, что она нормальная, но когда больше о ней узнала....
она нравится Ксении Собчак
жуть, как и сам Дом-2
Обожаю!!!!