Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Ксения Собчак?

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО СМОТРИТСЯ!...на скачках!
Айгуль Оразбековна
Лучший ответ
Мне не нравится, (общался когда то по работе с ее мамой - совершенно другой человек)...
Любому самцу на предмет траха!
Клавуська ***
Мне нравится.
Мне. ВОпреки тому что ее постоянно ругают мне импонирует ее ум, организаторские способности и талант интриговать. А еще то, что настолько страшненькая дамочка сумела зарекомендовать себя как красавица. Молодец
Ольга *
Она вообще кому-то нравится???
я к ней нормально отношусь, иногда правду бесит но в общем нравится
недалеким.
мне нравится, не боится быть дурой и в тоже время эрудирована и хорошо образована=)
Мне нравится. Прикольная тётка.
Незна.,но уж точно не мне!!
А я лично к ней нормально отношусь!!! Нормальная баба такая! дерзкая , отпор любому даст!и посмеятся над собой может!!! Молодец она!!!!
меня бесит
Мне очень нравится.
Валерия Белая
очень оригинальная, умная, яркая девушка всегда со своим мнением на любой вопрос. Умничка! Но мне кажется что она очень ранимая и нежная.а кого бесит тот просто не может ее понять
Ainura Naurzbaeva
Мне кажется родная Ксения Собчак нравится всем,даже те кто про неё постоянно плохо говорит.Говорят,значит интересует.Просто все ей завидуют,не каждый ведь так живет как она!
мне нет мне не нравятся я их не люблю а если кто любит пусть дальше любят!!!
Хороший вопрос. Ну и как нашла.)
мне нравиться Собчак! она оигенная чтобы не говорили остольные!
Мне не нравятся блАндинки, такие как Ксения Собчак
Ксения мне нравится, она молодец))) Очень целеустремленная девушка, давно считаю что все те кто ее осуждают ей просто завидуют!!!У каждого свои тараканы, у нее свои.Имея свои возможности она бы могла совершенно по другому жить, не делать ничего , вставать в 12 и тусоваться.Мне кажется у нее достаточно разносторонняя жизнь, мне не все нравится что она делает, но, неизвестно как каждый из нас поступал бы на ее месте.
Мне.... сексуальная у нее лошадиная челюсть