Светская жизнь и шоубизнес

кому нравится Ксения Собчак почему?

D.
Diana ...
Если ей очистить мозги от всей ее дури и сволоты то была бы нормальная девушка
она молодец! в гонке сперматазоидов виграла гонку и теперь отдыхает! ничего ей не надо! она у очень удачного папочки родилась! Как то она после ухода Путина себя чувствовать будет?
Julia Asl
Мне... я люблю лошадей, особенно в шоколаде....
Анастасия )))
Думаю есть люди кому она нравиться,могу предположить, что они такие жепо конструкции души как и Ксения С.
Svetlana Khvan
Не мне, однозначно.
мне... вполне нормальная девушка..
мне она не очень нравится: по внешности еще ничего, но по поведению вообще ноль!
Volha Hil
СТРАШНАЯ ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ(((((
Я ее обожаю))это девушка с восхитительым сочетанием чувства юмора,ума и самоиронии))классная!
Elita Saltaeva)))))))
Она....дура....
Дурочка, да еще и необразованная, но благодаря папиным денежкам очень знаменита!
никому не нравиться=)))
очень мы с дочкой считаем что она красива и умна и ещё очень гламурненька
Не нравиться!
Потому что он собак
неа....Её плюсы-этот сообразительность и разговорчивость...У неё отвратительный характер мне кажется!
ПЕРИС ХИЛТОН ЛУЧШЕ!!!
Собчачка, на самом деле, Большая молодец. Её уму и смекалке можно только позавидовать, ведь только очень умный человек сумеет посмеяться над собой, да ещё и поставить остальных в неловкое положение.
Оля Казакова
никому она не нравиться!
лошадь!!!!
я считаю, что она очень умная девушка. Но ее внешность и поведение оставляют желать лучшего!!! Так что я в рейтинг ее кумиров не вхожу!!!!
Она стильная и серьёзно может оценить проблему!
покажи мне того, кому она нравится, я его повешу....
вполне умноя девушка! закончила гимо!