Светская жизнь и шоубизнес

Кому нравится Ксения Собчак???

Кто смотрит шоу Ксении Собчак "Блондинка в Шоколаде"? Кому нравится Ксюша??? И кто тащится от нее?
Ну вот она я, та слепая, глухая, немая и тупая, и вообще не человек! (интересно, как я умудрилась окончить ВУЗ с красным дипломом и мгновенно устроиться на ХОРОШУЮ работу?...)
Юлия Ланцова
Лучший ответ
Все в Ответах фанаты Ксении)
кому она не нравится- те просто завидуют ей.
Легко сказать тупая, лошадь и ...А по мне, так она МОЛОДЕЦ. Нормально воспринимает критику в свой адрес и особо не заморачивается на своей внешности. К тому же очень начитанная и много работает.
кроме тебя - никто
Я ее просто терпеть не могу!!!! Тупая курица!!
Елена Белова
Это кто на ровном месте стал богатой девочкой? Да вспомните, у кого нынешний премьеропрезидент еще недавно на побегушках был!
Во блин.. . ты даешь.. . ну и вопрос.. . не знаю кому может гамно нравиться...
Точно не мне!!!
я смотрю. и что? кому то плохое сделала? не нравится не смотрите. я же интересы ваши не обсуждаю.
сказать, что от нее тащусь -не могу сказать.
а почему смотрю. тоже не знаю. но есть серии которые невозможно смотреть. как она там птяная. муть всякую чешет играет на камеру
Мне она нравится, я её уважаю и есть за что)))
***inna ****
А мне она нравиться!!!
Я ненавижу эту кобылу!!!!
Она прикольная, на самом деле она умная просто строит из себя стерву!!
ну богатой она стала далеко не на ровном месте - у папы денег хватало. но по своему я её уважаю: во-первых она не заморачивается по поводу клеветы на неё, а во-вторых она спонсирует фонды по защите животных.)
а мне нравится эта сучка!
терпеть не могу эту дылду!!!!
**shok{O} Lady***
Терпеть ее не могу! ! ТАКАЯ ЛОШАДЬ!
от нее может тащиться только слепой, глухой, немой, и тупой напроч человек, даже не человек, а ...
её мини сиськам
мне нет!
А она комуто наравиться?
мне она нравиться: вы думаете, она такая как есть по телеку? Тупо - пиар. Попробуйте на ровном месте стать очень богатой девочкой, причем не сильно заморачиваясь.. . Это коньюнктурныйё нюх и талант
фу только не я!!!! нас совсем не слушают... Выяснилось, почему Ксения Собчак всегда будет знаменитой