Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Ксения Собчак?
))Лично мне она не нравится!
Только имя нравится :)
Мне нравится ...далеко пойдет стерва
тёзка, блин..
Мне нравится
Такие люди нигде не пропадут!
А пони тоже кони.
бээээээээээээээ...я ее ненавижу.лошадь блин
А я её ненавижу!!))
А чего это к ней все так неровнодушны? Чем она вам мешает? У нее своя жизнь со своими принципами и устоями, или завидуете имени и состоянию, которые ей родственники оставили? Ну немного не вышла она лицом, зато ухаживает за собой и любит себя. А среди ответтчиков, в том числе и тех кто ее лошадью называют, наверняка есть люди и пострашнее ее, и поглупее!
Да ладно обижать людей Она ведь тебе нече плохого не сделала Парня не увела криво не посматрела. И главно е движется человек. хоть и бывают свои минусы .
прежде всего она девушка, а всё остальное пиар, фальш, деньги!
ужассс
Мне... нормально! А вообще она-дура! Ну выпендривается!
по внешности она очень даже ничего...но, что-то в ней есть отталкивающее, не знаю, правда, что же?!
Ксюшка - гордость московского ипподрома :))))
Мне нравится
уважаю тезку=) а так, не красавица, конечно, зато умная и образованная. Респект ей
Клевая тетка. Стерва, я согласна, но умет обращать на себя внимание. Хорошо ухаживает за собой. Я за нее.
ДИБИЛАМ! ОНА-ОТСТОЙ!! ! Бездарность! Ее на телевидение взяли из зоопарка!
Нееет, не нравится!!!
я с тобой согласна
НЕНАВИЖУ!!!! не потому что завидую, нет! Да и собственно, чему завидовать? Отсутствию, причем полному, мозгов? Купленному образованию? Папочкину богатству? Она сама в этой жизни ничего не добилась, ведет непонятный образ жизни. Да и внешность у неё тоже скажем не блеск!
мне :))))
стерва.... сука страшная... .
пипец челюсть и нос... .
бесит очень....
пипец челюсть и нос... .
бесит очень....
те,кто её ругают и обсе ют просто напросто завидуют, а вообще то она знает чего хочет от жизни!
Стерва ещё та!!!!
Может и стерва,а пойдёт далеко. Только такие,как она добьются хоть чего-то в жизни