Светская жизнь и шоубизнес
За что Собчак так не любит Волочкову?
они обе стервы, просто одна это не скрывает, а другая прикидывается ангелочком. конфликт из-за того, что. . конечно же не поделили мужика. обе очень сильные женщины, у собчак задето самолюбие, гордость. . и теперь она не дает прохода ей, мстит. а волочкова совершенно не иксренняя, это заметно. она ещё та штучка!
Не умеет так же хорошо танцевать как она!
А мне нравиться Собчак! Сильная и умная генетически девочка! Да, ее двигали... ну и что? Кого в наше время не пиарят!!!?
Волочкова увела жениха й Собчак. С огроным скандалом и руганью... =
Женишка увела у Ксюшеньки
какого женишка? Вдовина?
Просто Ксюша открыта и искреня, а Волочкова наиграна. Меня она тоже раздражает.. . " я люблю вас, люблю всех, люблю мир, солнышко, ля-ля-ля, тря-ля-ля... " Ужас просто!
Это вам Собчак сказала???? На ушко, по секрету?
Настя Лондонова
Неее...по телевизору видела! )))
зато весьма интересуется Семенович

Я тоже раньше Собчак на дух не переносила, но теперь начинаю понимать, что умная и сильная девушка. И чем больше я это понимая, тем красивее она становится в моих глазах
Собчак-кобыла из журнала Коневодство, никто и звать никак, интеллекта-ноль, не было бы папысоответственно и не было бы этой бездарности. Для меня всё что связано с этой кличкой животного-АЦТОЙ
хотела да нестала))))))
говорят волочкова у собчак мужика увела
может она в детстве хотела стать балериной