Светская жизнь и шоубизнес
Если Ксению Собчак никто не любит смотреть почему у нее программа рейтинговая?
Видите ли, уважаемый, программа не у нее - Ксения такой же исполнитель определенной для нее роли, как и все прочие участники. Режиссер и истинный хозяин всегда за кадром. Рейтинг программы (действительно достаточный для того, что бы она оставалась в эфире - вопрос рентабельности и внешних финансовых вливаний в проект в данном случае выходит за рамки обсуждаемого) определяется 1 весьма не высокими притязаниями ее аудитории 2 рядом проблем у этого контингента, не способного реализовать свои влечения в реальной жизни и, как следствие, вынужденного сублимировать различными способами, в том числе занимаясь этаким телевуайеризмом.
она знает где когда и с кем Салтыкова тоже не умеет петь но если на рожу не смотреть
Рейтинговая? А кто это говорит? Простой пример. Я спросил у пятнадцати человек,Филипп Киркоров - звезда? Все пятнадцать сказали,что безусловно,звезда. Но ни один из них его не слушает и не имеет дома его пластинок. Это фуфлыжная звезда по телевизору. С Ксенией Собчак похоже такая же история.
Потому мы здесь и зависаем, а кто любит у ТВ
у людей,которым она нравится просто нет инета
тот кто не любит просто завидуют и говорят всякие гадости....а для этого нужно посмотреть на нее. чтоб была новая инфо для обсерания)
ЕЕ смотрят дети с 10 до 14 лет
Потому что дауны живее всех живых!
Потому же, почему и Зверева любят. Их аудитория это те, для кого ТВ - единственный источник информации и развлечений. Вот мы ща в и-нете, а они телек зырют.
почему её никто не любит она нормальная! всем её рожа не нравится!
Потому что у неё вроде родители богатые.
Да сама там суетится....
Потьому что у неё денег не мерено, а их надо кудато вкладывать!!!
когда по телеку её показывают все наверное плюються на экран и завидуют вот собчак такая секая. а вообще нафиг она нужна, только дом2 чего стоит
Именно такое поведение и то, что она вызывает бурю чувств, у кого отрицательных, у кого положительных и ведет к высокому рейтингу
Потому что дураков много , которые эту херню смотрят
потому что она стерва
некоторые смотрят её программы, что бы просто напросто посмеятся от души над ней!
А мне она нравится!!! Она-ХОЗЯЙКА ЖИЗНИ! И даже если кто-то говорит,что она тупая ит.д-просто завидуют.Нужно не только уметь завидовать,но и жить красиво ,а у нее это отлично получается...Вот все завистники сидят перед экранами и думают:Почему она,а не я?!..
В нашей стране любят порнуху!!!
Да нормально всё она ведет!!! А стерва она по жизни и не надо связывать это с работой!
КЕё любят только такие же как она... А так как в наше время меньше людей начали увлекаться стервами то её мало кто любит
Не знаю почему смотрят,но Собчак СТРАШНАЯ ДУРА!!!!
Если её умыть она настоящяя лошадь! Я её не люблю
я вот не понимаю почему на Собчак все гонят?! можно сказать Бородина такая хорошая!!у всех на глазах их отношения с Оскаром были. а в итоге-то ни с того, ни с сего она к богатому ушла!!
Все её смотрят и приговаривают: "Ну надо же! Вот дура! Ах она такаяя-секая"! А потом ещё кому-нибудь позвонят и скажут: "Включи скорее телек! Там Собчак показывают! Вот она ДУРА". ПАРАДОКС!!!!1