Светская жизнь и шоубизнес

Ксения Собчак.Почему её любят мужчины и уважают женщины??

За доброту, чуткость, тактичность и потрясающее чувство юмора; -)))))
Вера-Ника 54845
Лучший ответ
Тебе, милочка, надо срочно лечиться у психиатра с такими вопросами.
Turana Aliyeva
а все мужики лошадей любят...
Екатерина ****
с чего это такое заявление, мне кажется она всем надоела
Отважна. Скорее завидуют и говорят разное.
Мария Чистик
Почетайте статью Соловьева о К. С.
Она талантлива, многогранна, смелая и не боиться быть смешной. Но её пиар-менеджера стоит убить. Абсолютно неграмотная раскрутка.
*ms.evgesha *
терпеть её не могу.... даже не знаю кому она может нравиться....
Мне нравится Собчак. Она правду говорит, что кто ее не любит, то ей завидует. Я не скажу, что она мне нравится из-за внешности. Она мне нравится из-за характера. Она умеет подколоть всех, в том числе и себя. Она молодец
Уже смешно... Сама Собчак жаловалась, что похоже, стало признаком хорошего тона её не любить.... Хотя я лично имею к ней только одну претензицю - двойные стандарты в "Доме-2"...Хотя, может, это и дело режиссёра...
Arailym Koptleuova
В какой-то степени она мудрая и наверное сексуальна!
чето я не слышал чтобы ее женщины уважали....
да некто ее не любит! дура она и есть дура!!!
Кто же вам сказал что ее любят и уважают?? ? она просто выехала на богатом папике в свет а теперь катается на Тимати....
кто сказал что любят и уважают?? власть деньги известность
Алина Котик
не все ее любят, уважают, ценят и т. д. ! Но если и так то только за то что она не обращает внимание на свои недостатки... считает что она во всем идеальна. Но не каждая женщина может быть такой уверенной в себе!!!
хотя не думала что такое сказать могу, но ее есть за что уважать, вообщето не все женщины ее любят и уважают, потому что она ведет себя плохо, ( как сука) одним словом, а мужчины ее тоже не все любят, но те, которые с не общаются стараются с ней дружить, а простые или просто глупые вообще боятся. (женщины тоже боятся)
о какой любви и каком уважении идет речь!! ! день решают всё!!!!многие из-за денег и популярности готовы продаться и связаться с этой кобылой!!!!
я её не уважаю и не люблю
женщины уж точно не уважают.. она страшная... буууаааа ((((((
любят мужчины вы прекрасное создание, уважают женщины вы лучеще их.