Светская жизнь и шоубизнес

я заметила все так "любят" Ксению Собчак...

..Зачем обсуждать её, если она такая плохая????</></>
Я считаю что многие не любят Ксению Собчак потому что она живет лучше и шикарнее чем они. Она может позволить себе дорогие вещи, закрытые вечеринки и так далее. Да может она конечно и не идеал красоты, но у нее есть чувство юмора, и она часто сама смеется над своей внешностью. По-моему ей просто завидуют....
Камила Женисбекова
Лучший ответ
На собчак придется смотреть долго ,пока у власти ВВП. Она получила дорогу на ТВ только благодаря его поддержке.Если Вы не забыли, ее папа был начальником нашего президента.
вот и я думаю...нормальная баба... деньги зарабатывает, на тв светится... вот все и завидуют...
Кри Ходько
Пора бы уже прекратить,тем более что вопросов куча.
Татьяна Долина
Лезет везде - вот и раздражает всех много!
YA TOJE ZAMETILA CHTO SOBCHAK ZDES' NE LUBYAT,NAVERNO PROSTO ZAVIST',A MNE ONA NRAVIT'SYA.U MENYA KSTATI BIL ZDES' KONFLIKT S PARU LUD'MI IZ ZA NEE,NA ETOI VETKE.SOGLASIS' ESLI BI ONA SCHITALA CHTO U NEE ROJA LOSHADINAYA,ONA BI SAMA DAVNO SDELALA SEBE PLASTICHESKIE OPERACII,S EE DEN'GAMI ETO KAK RAZ PLUNUT'.KOGDA MENYA SPRASHIVAYUT O SOBCHAK,YA PROSTO GOVORU:UMNAYA SUCHKA.NE,BABA REAL'NO NICHESHNAYA!!!=)))) RESPEKT CHTO TI TOJE TAK SCHITAESH'!
а зачем вы тогда такие вопросы задаете, милочка=))??
!!!!!*tanya *!!!!!
просто от неё все устали...включаешь TV ...она там....слушаешь радио...она опять там...песни поёт....едешь по городу....рекламные щиты с её изображением....поэтому ничего кроме раздражения она уже не вызывает...хотя на самом деле умная девушка..
Юлия Будкина
Ты другого мнения?
Катя Туркина
скорее всего вы хотели спросить чем лучше Собчак от Берковой?
vse obsiraut eyo, a sami sidite i drochite na neyo
Алика Рулла
Вот и я о том же закалибали!!! дура и дура,лошадь так лошадь!!
Damira Serikkizi
да Вы правы, по словам всех она раздрожает, ну почему то обязательно раз в час её обсуждают!на самом деле, она этого и добивается: ВНИМАНИЯ, а уж какого её не так уж важно!!
Ты правильно заметила, а обсуждают ее, т.к. считают ее интересной личностью или попросту завидуют. Нужно ведь кого-то "опустить", не смотря на то, что лично с ней никто не знаком
Собчак дура.Это моё мнение
просто она в жизни добилась всего сама у нее два высших образования, просто она любит тусить и выглидит вполне гламурно живет в свое удовольствие
Single X