Светская жизнь и шоубизнес

за что вы любите Ксению Собчак?

Все мы немножко лошади!!!
Надежда Лаврова
Лучший ответ
При таких родителях было бы странно не иметь образования. Да и учиться ей было не в тягость. Кто ж её завалит? --Неуважение к отцу. А вот культуру ей не привили. Быдляк так и прёт.
Терпеть ненавижу !
Natalia Stepanova
А кто сказал что эту надменную и продажную ...кто-то любит?!?Как можно любить человека, который сам любит только себя и деньги!!!!
За то, что она тоже создание нашей природы
За ее непосредственность, граничащую с дуростью. Издержки гламура.
В принципе внешне она некрасивая,слишком такая вызывающая,может как политик как говорят про неё,она ещё не чё....
А кто тебе сказал, что я ее люблю?!!!
Ни за что!!!
Indira Sulimenova
ни за что
Marina Marina
А кто сказал что мы ее любим?
Мария Желтова
По-моему надо обладать достаточным умом, чтобы так привлекать к себе внимание. Она себя сделала! Кстати без помощи родителей!
за то что она не боиться своего мнения, а говорит всё так , как считает ! и всух и при всех, т. е. смелость и похуизми не любим!!! а просто так считаем....
Оля Сотникова
Не повторяйтесь в вопросах!!!
Ekaterina R.
Собчачку я вообще неуважаю и ненавижу !!!
Ирина *******
Уууууууууууууууууу....уберите её с экранов мониторов!!!!
а кто сказал,что мы её любим?
ну любим, это уж ты загнул! просто не плохая девушка, образованная, умеет себя подать, это не плохие качества, но я к ней совершенно равнодушно отношусь!
Ona menya razdrazhaet!
Да кто ж ее любит? Боже упаси!
А кто сказал что мы её любим:))
Анна Беженарь
Не навижу....
Я ее не люблю!!!!
Слошадь тупая её ауломи надо пиздить
и правда не за что!
Она напоминает мне лошадку,которая приснилась мне во сне.Иго-го.
а с чего ты взял, малыш, что я её люблю?
А мне она нравится.. . Хоть она и сучка.. . Ну, киньте в меня камень.
Хороший вопрос. Ответ очевиден.
Safiya Sayfulaeva