Светская жизнь и шоубизнес

Кто Любит Смотреть Передачу БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ??? Кто Любит КСЕНИЮ СОБЧАК?

я воздержусь от коментария...
ты знаешь, передача конечно ОТСТОЙ, но почему то интересно ее смотреть. мне непонятно, почему человек с высшим образованием МГИМО, "телеведущая", дочь своего отца, и просто девушка так матерится....ведь она публичный человек. столько мата я слышыла только от ШНУРА, и то , когда его пьяным показывают....
Ольга Иванова
Лучший ответ
я все люблю что связано с Собчак, веть это так мерзко
надоело..
Она так пытается эпатировать,но безуспешно...
ya blondinka! i ne zadavai glupyx voprosov!
Даша Бирюкова
у меня нет Муз-тв!!!!Собчак лучше Зверева;-)
бландинка в ГОВНЕ!
обожаю собчак она просто супер
Вера Саматова
Да, и успешная, к тому ж)
я бы про себя такое не разрешила по телевизору всей стране показывать....
да чем она вам не угодила?! молодая, богатая, весёлая!!! завидуете все!!!!))))
Полный отстой с лахудрой!
Мари Никулина
Ни разу не видел, не смотрю телек.
Обожаю вообще это самая моя любимая передача Тьфу бля!!!
То что показывают в этой программе хорошо спланированный скандальный PR, Ксюха на самом деле не такая, видимо неплохие бабки за это поведение ей платят, но что она молодец-так это точно,кто еще у нас может так успешно продавать своё имя и репутацию как не Собчак!? Ксюха-я за тебя!!!
Cобчак классная говорит всё в лицо и не завидуйте народ !!!ксюха лучшая!!!
а почему....вроде умная, она знает, чего хочет...еще бы, за такой стеной стоит....раньше о ней почти не знала, а сейчас смотри....она уже везде знакома....и как так получилось??? Да, потому что МЫ сами принимаем все, и показывают то, что мы хотим,,вот и получается))))) а так скажу одно, мне она нравится,ее характер,она знает,что знаменита, но, в свое время, очень хорошо держится и говорит....не каждому дано, а блондинка,брюнетка- это всего лишь отговорка....хотя,есть и исключения))))))))))))
Ксюха лучшая шлюха !!!
тот лох
я раньше ее уважала и она мне нравилась,но чем больше я на нее смотрю-понимаю.вроде умная,но блин такие заебы у нее бывают,и все у нее с сексом связано.надоело уже.она на мой взгляд очень предсказуема.а это надоедает....
все фигня про блондинок!к тому же она крашеная!а передача отстой в том плане,что в ней выставляется на всю страну во всей своей неприглядной "красоте".мне кажется если ты дура,да еще так матюкаешься-так нечего всем об этом знать!