Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к известным блондинкам: Памеле Андерсон, Пэрнис Хилтон, Ксении Собчак и т. д.?
Я к ним не отношусь:)
Спокойно. Пусть себе живут.
а хто енто?
:)))
Люди, которым не хватает таланти и мозгов, для того, чтобы стать знаменитыми, и им приходится привлекать к себе внимание эпатажным поведением. Но Памелу Андерсон я уважаю. Она сама всего добивалась, а Ксения и Пэрис - просто богатые дурочки!
Я к ним очень хорошо отношусь. Но лучше всего к ПЭрис Хилтон)))
Полностью равнодушен, но иногда "киплю" от того негатива, который они оказывают на общество в целом, на подростающее поколение в частности.
Они мои подружки!
памеле нормально, про пэрнис первый раз слышу,а пэрис нравится, а собчак нге навижу!!!
Уважаю, как ни странно. Насчет Памелы не могу ничего сказать, а вот Пэрис меня раньше раздражала, да и Собчак тоже, но сейчас я пересмотрела взгляды. Они молодцы. В Собчак мне нравится то, как она относится к шуткам относительно своей персоны, в Пэрис меня привлекает образ "плохой девочки". Я тоже так хочу! :)))) Кто бы спонсировал. )))))
Пэп просто супер, борется за права животных... вот и пример к чему стремиться
Мне каг то Фиолетово кто они и что они!
Абсоютно нормально
А зачем к ним ка-то относится?? Разве от этого что-то изменится? Думаю нет, хотя ничего против них не имею, пусть живут как умеют!!! Стильные дамочки))))))
я отношусь нормально к Ксении Собчак и к Пэрис Хилтон,а вот Памелка меня раздражает!!!!11
Пэм - отстой (стара); Пэрис и Ксюха - молодцы, как бы их не называли - прут себе напролом.
если чесно никак!что в них такого?они обыкновенные люди и в них нет ничего интресного!
Памела мне нравится за то,что защищает животных,Собчак и Хилтон меня бесят-первая лошадь конкретная ,вторая -страшней атомной войны...вот..
Кроме Памелы мня остальные бесят.
Слава Богу, я к ним не отношусь.
ПАмела и правада супер ))) Собчак выпячивает свою сучность чтобы прикрыть комплексы.. впринципе, она не дура далеко.. пусть выпячивает. это, наверное, пройдёт. Пэрис Хилтон... даже нет никакой позитивной мысли уже о ней.