Светская жизнь и шоубизнес

вы любите Ксению Собчак?

кому нравится Ксения Собчак
Miss Everything
neznayu ya zapualas' tt pro nee takoe govoryat!
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
просто бесит!
Надежда Филина
у тебя красивое имя! СУКА
мне до нее фиолетово.
ненавижу...
она выглядит, как швабра
НЕТ!!!НИКОМУ!!!Вообще надо быть ближе к людям! Ездить на общественном транспорте, покупать продукты на рынке...Мы все можем радоваться что мы можем себе позволить жить, а она не знает что такое обычная человеческая жизнь. Кроме бутиков, ресторанов, шоу и т.д. она НИЧЕГО не видела...
Клёвая она! Достали эти тупые вопросы уже!
Арайка ^_^
Она меня просто бесит! Строит из себя королеву красоты, а сама лошадка лошадкой.
Marina Fronovica
нет
Извините за грубость, но она так похожа на лошадь
Aiko Salpyshova
Мне нравится, прикольная штучка!!!
Судя по твоему образу тебе нет:)
Татьяна Елина
она мне нравится, но я ее не люблю
Надежда *****
а ми кажется, она очень даже симпатичная лошадка...=))как тезку уважаю ее.
а мне все равно, пусть будет =))
конечно, и полюбила бы её любыми предметеми, которые попались бы мне под руку, желательно потяжелее *)))
Са
Саша
терпеть не могу!!!
Девочка "упакованная" благодаря своему папочке, проплаченная, но сама из себя ничего не представляет, хотя язык подвешан будь здоров (Алсу из той же серии)P.S.Ну снесите же Дом2-цитадель ЗЛА
Олеська =)
Думаю один разок "полюбить" можно,но при условии если бутет в гриме и в "соваш"!
Меня лично она раздражает...уж слишком она о себе высогого мнения!!!
БЕСИТЕ!!!Такое чуство что в Росие только Сабчак а за ее границей Перис! Хоть мне они нравится но может хватит? а вам никогда не казалось что это они сами про себя пишут,слишком много про них вопросов!
Неужели больше некого обсудить?У нас только одна Собчак или Хилтон.Хватит таких вопросов
редко встречаются люди, от которых сразу и безудержно тянет блевать...Ксюше Собчак повезло-она из этой редкой категории...Просто тошнит от пошлости, тупости и дешевизны...которые она демонстрирует и всячески подчёркивает.
Kristina Dill
блондинка стала думать-волосы стали темнеть(любмыи анегдот ксении)
Бесит... Кому нравится, найдите её старые фотки... Сразу разонравится))
Мне нравиться. Жжет -девушка!
Я СУК не люблю, а над Ксюшкой хоть поржать можно!!!
Не могу сказать, что я ее люблю. Но и каких-то негативных реакций она во мне тоже не вызывает. Нейтрально.
Не-а...Зато девушке "Nikki" она наверняка нравиться - так грозно отзывается о ней! Интересно, кого же предлогает обсудить она? :)))
xoksx
Неее она шлю****