Светская жизнь и шоубизнес
за что вы не любите Ксению Собчак?
Амбициозная богатая стерва с мордой лошади. И за что ее любить?
Зря она эксплуатирует имя своего Отца!!!
а почему я ее должна не любить...я с ней незнакома...и отношусь к ней параллельно
За высокомерие, дерзость и наглость.
За то,что она одинокая женщина в свои 26!
Дармоедка! Всё на неё "упало" просто так. Таких называют - паразит.
А это ХТО?
За что можно любит главную сводницу Росси
Как замучал ЭТОТ вопрос!!!! Вы что рейтинг ей поднимаете? Давайте, чтоль вопрос "За что вы любите К. Собчак? "
А кто-нибудь из Вас с ней знаком лично, госопода? В таком случае - отвечайте, тк нельзя судить о человеке, близко его не зная
А ты за что, раз задала такой вопрос...?
Шалава....как и все там....
А за что Вы ее любите?
Почему не любим?Оч даже любим!!!Пусь она эгоистичная,самовлюбленная,нахальная,скандальная блондинка,пиарящая себя где тока можно,но я хочу быть на нее похожа...
а мне она полностью импотентна, за что ее любить-то.
Мы не любим других за то,что есть в нас самих.
За Ксюшу Бордину!
а за что её можно любить???
Как же достали вопросы про Ксению Собчак, ты еще про Аллу Пугачеву спроси!
лучше бы спросила за что вы не любите бориса моисеева я бы тебе дал внятный ответ а она просто не нравится чисто внешне
за очень высокую самооценку, не отвечающую в действительности
Эту Лошодь чтоли? Челюсти фу противно говорить о уродках
Лошадей вот люблю, а Собчак нет!!!
знаю какая она на самом деле. вот и ответ
она какая-то тупая, и лицо у неё отстойное!
А кто сказал что мы ее не любим? Просто такие люди, которые распространяют сплетни о том, как они одеваются и т. п. , очень быстро надоедают, и мы стараемся их игнорировать.