Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак поливает грязью Волочкову, чтобы только самоутвердиться?
Обе глупые женщины, но Волочкова хоть трудолюбивая и способная, а вот на что способна Ксения не понятно
Куда уж ей, с её-то челюстью!!!?
Лошадкаааааааааааа
Собчак вылезла за счёт папиных денег, а Волочкова, что бы про неё не говорили, очень многое заработала своим трудом, причём очень тяжёлым трудом! Поэтому в народе её гораздо больше уважают, вот это и не даёт покоя Собчак!
Взаимный PR
дочка вора с лошадиной мордой, вторая не намного лучше
Что бы поливать гразью.
обе дуры
Po-moemu-2 stevozy,odna drugoj stoit!!! :)
они все пиаршики. только и всего. мерзко
мужичка не поделили
Чистейшей воды пиар!
если у тебя твоя так называемая подруга,которую ты вывела в высший свет,отобьет олигарха,как ты будешь реагировать?
Не только. От скуки еще.
у них двусторонний пиар договор))
нет я слышала, что у них был общий жених, и Волочкова якобы вышла за него. И все началось с того, когда они вместе все встретились в клубе.Я незнаю, я это слышала.А то они мне обе ненравятся. А про Волочкову расказывали в ЧП, что она в своей ткоролевской квартире в Москве сделела ремонт, очень оболденный ,на большую сумму, и строителям не заплатила, Сказала, Что Они вообще должны радоваться, что мол в моей квартире сделали ремонт. Они на нее подали в суд.
собчак хоть откровенно говорит что думает а волочкова изображает из себя ангела
она хотя бы прямо высказывает свои претензии, это намного лучше , чем плести интриги у человека за спиной, как это делает Волочкова
Да, и ещё так как она ужасная стерва!
обе отстой!