Светская жизнь и шоубизнес
Почему я ненавижу Стоцкую и Волочкову-они мне органически неприятны
Почему?
Потому что они тошнотворно милые и адски приветливые, всё поэтому.
Наверно, вы чем-то похожи. Так часто бывает. Перестань ненавидеть себя и они тебе станут безразличны.
Фигню вы гоните. А не любит их Бестия за их самодовольство, напыщенность и не на чем не основанное и ничем неприкрытое высокомерие. Зазвездили... Нет, Степ, не завидую. Вот им то как раз нет. Умным завидую, причем по-черному. А у этих двух, если уж крепко покопаться, два достоинства - хватка и работоспособность. Но есть качества, которые гораздо больше достойны уважения...И популярность с красотой мне по барабану. А чтоб не быть голословной - ухожу и больше здесь не появляюсь.
Потому что они как барби...
Может потому что Стоцкая рыжая и не твоей крови...(Она ж с Беларуси),а Волочкова признанный неталантливый чел....
А знаете почему вы действительно их не любите? Да потому что они в 1000 раз круче вас, и живут намного лучше. ВЫ ИМ ЗАВИДУЕТЕ!! ! Вы просто понимаете, что вам такого не добиться и не стать такими популярными и красивыми. Это факт и не надо отрицать! Хотя мне вообще безразличны все эти персоны....
потомучто все они ненормально "красивые и шикарные".Или возможно их предков ненавидели твои предки....Гены...
На вкус и цвет ...Это совершенно нормально, кому то одни не нравятся, кому то другие. Все хорошо.
А я вот тоже не понимаю, почему Волочкову терпеть не могу. Тоже какая-то органическая неприязнь. И объяснить не могу
Степан, всё зависит от человека! А по существу - наверно потому что Волочкова пропиарилась не совсем чисто...
зато я их обожаю! такие сиси!
Может, потому что тебе нравится "Кино" и Цой? Т.е. абсолютно другое направление и , следовательно, мировоззрение.
странно, я их тоже терпеть не могу! и ещё Собчак!
Вероятно потому что они стервы. Я с тобой солидарна.
Поддерживаю ответ Людмилы Крюковой
Потомуже , почему и я только в моём случае там на одно имя больше . Там присудствует Алсу>...
Поддерживаю Степана
А мне не нравится Волочкова из-за её ужасного и безвкусного макияжа. Ведь если приглядеться, её настоящие брови намного ниже тех, что она рисует размашистой рукой, да и скулы она себе очень портит тремя слоями румян. А вот если с неё весь этот ужас смыть - она получается очень даже симпатичной славянской девушкой. По поводу Стоцкой. . Там проблема не в макияже, там проблема в голове. Как она себя поставила - так к ней все и относятся. Жалко девочку. Вся такая лёгкого-прелёгкого поведения. А мы таких не любим.