Светская жизнь и шоубизнес
почему ненавидят Бибера? Я спрашиваю почему его ненавидят все!?
Не все, мне он вроде нравится. а говорят, что на его концертах раздают бумажные мешочки для блевотины.
Он петь не умеет, он только выпендривается на сцене.
Самое главное, что он вам нравится, а на других не смотрите
не все. Я к нему УВАЖИТЕЛЬНО РАВНОДУШНА
Я не знаю, почему.
Просто не нравится и все.
я к нему отношусь нейтрально. есть он нет его как топараллельно. я такую музыку не слушаю.
а ненавидят потому что люди злые.
ненавидят не из-за того, какой он, из-за того, какие люди, которые его ненавидят. правильно девушка написала, потому что люди злые
началось все с того, что бибер объявил себя Куртом Кобейном нового поколения. Все сразу его возненавидели, недалекие люди решили, что модно ненавидеть бибера. И теперь его ненавидят все, кому не лень.
что вслух говорить кто он?)
да не все не волнуйся! мне он нрав
Просто звезда-подросток, и теперь все подростки ему завидуют, но с помощью ненависти пытаются это скрыть. Он ещё выпендривается конечно иногда, но ведь всем это свойственно. Но музыка у него хорошая - нет других причин его "ненавидеть".
самой интересно, особенно потому, что мне он нравится
не все его ненавидят, я например согласна с другими - нейтрально. Пусть поет, я его песни не слушаю.
Завидуют скорее всего... Что ему удаача улыбнулась... А мне если честно он параллелен...