Светская жизнь и шоубизнес

почему ненавидят бибера?

ну видимо у него нет таланта и это полностью коммерческий проект, так же как Токио Хотел и Ранетки

ах да, у него еще голос женский
Лилия Тагирова
Лучший ответ
Терпеть его не могу. Он петь не умеет, только выпендривается на сцене.
Даша Швец
Он очень слащаво выглядит.
т. к. у неё есть парень, а все парни завидуют Селене, ей правда повезло с девушкой
Ненавидят - завистники. Есть те, кто к нему просто равнодушен, просто не нравится. Я им просто НЕ интересуюсь. Сейчас тупое стадо идёт именно по принципу "Кто такой Бибер? Никогда не слышал.. . Ааа, его ненавидят? ? Тогда я тоже буду ненавидеть!! "
Не знаю, мне на него все равно
Период такой, потом будут ненавидеть кого-то другого.
Нина Корнеева
всех не навидят у кого много денег и знаменит и крутят все времяпо телеку или радио
Майя Семенова
он сказал что он курт комбаин нашего времени
ненавидять из-за богатства и популярности.
Я например не ненавижу и не люблю его. мне глубоко пофиг.
а другие завидуют.
А его, что реально ненавидят? Не знала...
Возможно, это просто зависть
Martina Stoessel
Один сказал "он лох", толпа повторила.
В принципе, особых причин его ненавидеть нет.
Гузаля ***
Просто зависть прикрытая дурацкими причинами и петь он действительно умеет хотя фанатом не являюсь но это могу сказать точно
Он как женщина.
Он назвал себя Куртом Кобэйном своего поколения ((((
Он выглядет и поет как баба. Гамасек какой-то.
Педик
E. K
Он сказал что он новый Курт Кобейн. только за это его уже можно ненавидеть