Светская жизнь и шоубизнес
Почему ненавидят Бибера? Тоесть за что? Только нормально ответьте!
Элементарная зависть неудачников
Ну он не слиток золота что его любить
А мне пофиг на него.
а кто это?
В России много кого ненавидели, а в Америке Бибера
Кто это ненавидит? тупые шлюшки, слушающие рванину или сблевнот или дрын гей? Да пошли они НА ФУЙ, тоже мне музыкальные критики нашлись. Я, любитель рока и разного металла, до 2012 года даже имя такое не слышал - Джастин Бибер. Он просто очередной дебил, в любой подворотне такого смазливого паренька можно отыскать.
Почему же его все любят .А если так потому что он красава и все ему завидуют 1 встречается с самой красивой девушкой Селеной 2красивый 3богат
Слишком молод и переоценен. Пишет попсу, которая популярна среди кошерных школьниц. Не музыка, а набор звуков. ПАНКИ ХОЙ!
бэйби, бэйби, бэйби ууу
1. Страшный на лицо 2. Пафос прет со всех щелей у него 3. Голос простите как у п*дора 4. Поет одну чушь 5. Просто раздражает своим видом
Венера Бадертдинова
ой, а сейчас ты его видела? лол
Блин ну как нормально отвечать, если уже миллионы раз задают один и тот же вопрос! Он слащавый, поэтому, но я сама равнодушна к нему.
Некоторые просто ему завидуют, что он сам добился в жизни такой вершины популярности. Некоторые просто не нравится его голос (как мне), некоторым не нравится как он одевается. Внешность слишком смазливая, как на крутого пацана.
Ксения Павлова
ПАНКИ ХОЙ!
Ольга Шубина
А по мне, подыхающий кот
смазливый