Светская жизнь и шоубизнес
Почему все так ненавидят Джастина Бибера? Напишите мне точный ответ почему его ненавидят, а не как некоторые.
некоторым он напоминает педика, хоть и встречается он с Селеной, потому эти некоторые его и ненавидят кто-то помирает по нему, я абсолютно равнодушна, у каждого свое мнение по поводу каждого артиста и не стоит писать ерунду, что будто все ненавидят Бибера
мне он по барабану он просто ещё один выскочка.
Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.
у Бибера же девка Селена Гомез.. . какой же он гомо. . не, просто мне так думается что один подхватил, а другие продолжили эту псевдоненависть. анти- пиар, тоже пиар
Чтобы из толпы не выделяться! Один сказал-другие повторили. Многим просто насрать на него, но они говорят, что он говно, только потому, что другие говорят. Они боятся, что если они скажут, что Бибер нормальный парень их засрут! Они бояться своего же мнения. Я знаю многих людей которые "ненавидят" Бибера и объясняют они это тем, что он пидр и у него нет голоса, хотя это далеко не так!
что ответить на такое: фууу ты слушаешь бибера.
В отличие от тебя он добился многого!! Я думаю не каждый ребёнок который с 6 лет ходит по дворам, собирает деньги и поёт песни, а в будущем выходит на сцену и зарабатывает миллионы! Если Джастина заметили в "помойке" значит у него есть голос. И пока тебя ещё в жизни не было, за его голос боролись Ашер и Джастин Тимберлейк
Потому что он бездарность и гомик
потому что манеры какие то девчачие, да и смазливый слишком, но это лишь моё мнение. у каждого своё мнение, но у большинства людей мнение похоже на моё.
Потому, что он манерный гомосексуалист. А в этой стране - гомосексуалист - не человек.
он точно гомосексуалист
У каждого человека свои вкусы и предпочтения.