Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так ненавидят Джастина Бибера и Рому Жёлудя? Что в этом такого? Вот у моей сестры парень примерно такого типа

и ничего, живут как-то!
их не навидят больше потому что это общепризнанное мнение и тысячи людей говорящих я ненавижу джастина бибера даже ни одной песни его не слышали
Татьяна Изюминка....
Лучший ответ
Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.
Лерка Салина
Жаль вашу сестру. У нее лесбийские наклонности (
Мария Мерс
парень то наверно не самовлюбленный индюк, а внешность - дело десятое, Бибер слишком зазвездился, хотя его выступления оставляют желать лучшего и что ещё за целовашки в засос с маникенами? совсем того уже
Желудя вообще никто походу не любит, его выступления на любом шоу освистывают
Ну раз столько людей их недолюбливают значит на то есть причина!
Я нейтральна и спокойна к обоим (второго даже не знаю) , но Джастина Бибера недолюбливают из-за его поведения: необоснованное тщеславие и бесконечные его само-сравнения, но это вторичные причины. Главная причина объясняющая резоны ненависти большинства людей к Джастину, это отсутствие его таланта — уникальности в голосовых данных, оригинальности от остальных исполнителей, и неординарности в текстах его песен, музыкальной аранжировки, и другого творчества, которые действительно выделяли бы его среди других людей.
Меня они вообще не интересуют.
потому что они слюнтявые маминькины сынки
Может это стадное чувство и не осознанная зависть к славе и деньгам, что миллионам не светит. Отсюда и агрессия. Тем более к тем, кто прославился в столь раннем возрасте без проблем, на своем индивидуализме.
А кто не согласен, посмотрите первые ролики Джастина на ютюбе, как он пел в переходах. Ну конечно его пригласил к себе известный продюсер, но не всем так свезло в детстве, а чужой успех мало кому нравится.
Потому что они пи. арасы. Сестре сочувствую...
Вера Орлова
Не повезло сестре.. . И думаю с сестрой он будет не так уж долго, раз он такого типа как эта Ореха)
Потому что они себя так ведут ( думая что все, они прям такие звезды, только из- за своей мордашки) а таланта нету!!!
Бибера я уважаю, когда его мама болела нужны были деньги и он целыми днями играл на гитаре в метро с ОДНОЙ ЛИШЬ БУТЫЛКОЙ ВОДЫ! А Рома желудь девочка с яичками, пидар.