Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие так ненавидят Джастина Бибера?
Практически везде слышу или читаю как обзывают (засерают) Джастина Бибера! Объясните почему? Что не так с ним?
Он назвал себя вторым Куртом Кобейном! Как так можно? Кобейн поднял целое поколение, целое направление гранжа, его слушают и после его смерти и будут слушать! А Бибер - очередной попсовый смазливый мальчик. У всех вкусы разные, а не говорю, что он хреново поет, но пусть знает свое место.
Он петь не умеет. Он выпендривается на сцене.
Не хотят признаться, что он им нравится )))))) Моя внучка тоже ненавидит Бибера-а сама улыбается ))))
наверное возраст не тот, 13-им самое оно.
Да потому что он в сущности ничего не стоит, а корчит из себя неизвестно кого!!!
На мой взгляд - страшненький и безголосый (что странно для западной попсы)
Да я просто ржу с него ХД
Ты не первая кто задает подобный вопрос.. .
Лично мне плевать на него, я его не слушаю, сам узнал недавно о нем из инета. А по поводу его популярности.. . раскрутили его, а не он сам добился своего, вот если бы он как Уилл Смит или Доктор Дрэ добился сам популярности, то тогда я бы его зауважал, а так он для меня малолетний придурок.
ни одной песни его не слушал)))))
Слушать пение его?
Да он и петь не умеет.
И выпендривается на сцене.
Да он и петь не умеет.
И выпендривается на сцене.
Тупо судить о человеке не зная его лично! Поэтому все кто гонит на него сидите на диване жирными попками (как это сказали выше) ! Джастин Бибер сломал ногу, но продолжал петь, а многие если пальчик порежут орут во всю! Люди, остановитесь говорить о человеке, не зная его!! ! Это унизительно! Он многого добился, у него есть все о чем можно мечтать: миллионы фанаток, девушка Селена Гомез и т. д. ) Если ван не нравится, как он поет, вы послушайте себя, я уверенна, половина из вас не умеет петь, а то и грамотно говорить! Успокойтесь! остановите эту Эру Злости И Ненавиденья Джастина Бибера!
Я лично очень люблю певицу Риану! Мне нравится ее манера исполнения, голос, внешность! А Риана любит Джастина Бибера, она является его фанаткой!
Розберитесь в себе, а уж потом обсуждайте других!!!
Завидуют ему! Вот и всё! Он сам всего добился, а вы сидите своими жирными жопами на диване и что то про него плохое пишите! Хотя сами вы по сравнению с ним ни кто! Он поднял свою жирную жопу с дивана в выложил свои
видео на ютуб!
Варвара Пахомова
Да он ничего такого не сделал, чтобы ему завидовать. Я до недавнего времени и не знал, что это вообще за тип. А так поискал информацию в интернете и узнал, что целевая аудитория Бибера - неокрепшая умом школота и недалёкие особи постарше. Ничего нового он в поп-культуру не принёс, и в скором времени (я надеюсь) его забудут, ибо непотребный.
Извините но...
ОН педик же
потому что у него голос девчачий ну это самая главна причина и еще прическа
Это редкостный придурок! Вот он ни кому и не нравится!
Да потому что! Он поёт какие то попсовые слюнявые песни!!!
лично я его не ненавижу, а просто меня ВЫМАРАЖИВАЕТ!!!!
Он мне тоже не нравится, но не знаю почему) Может он чересчур молодой, голос слишком детский )))
Не нравится он людям и все. Его внешность многих раздражает, а пение комментировать никак не буду.