Светская жизнь и шоубизнес

Почему Собчак так НЕНАВИДИТ Волочкову?

Галина *****
Что вы все так о Собчак, нормальная телеведущия, может вы все ей просто завидуете!!!!
Наталья Аристова
Лучший ответ
в данном случае я за Собчак!!!! эта только мужиков кадрит да до ниточки разувает их! Ксюха ты молодец!!!!
В одной банке больше одной крысы не выживает
Волочкова - леди,
а Ксюха - бледи...
Елена Елена
а разве собчак вообще кого-то любит.... ей это не дано
Ольга Эпп
Полность поддерживаю Собчак!! ! (смотрела сегодня "Пусть говорят").
волочкова имеет все профессию, дочь, пока мужа, красива, умна .аСОБЧАК-это так богатая безделушка
Марина Комлик
патамучта гладиолус )) ну как будто Волочкова у Собчак мужа увела
Она её не ненавидит, она смотрит на неё трезво и рассуждаю. А возможно ей и заплатили за то чтобы она о ней не лестно отзывалась. Вариантов много и настоящего нам возможно никогда не узнать!
J.
Julia .....
Собчак молодец! =)
Люблю ее! Да, она вульгарна, понтовита... но это всё обоснованно!
А Волочкова какая-то не естественная... фальшивая...
Они вроде бы когда-то дружили, а потом из-за какого-то мужика поругались, и все, теперь хаят друг друга
Волочкова отбивала мужчин у Собчак, но сама же их бросала. Это были банкир, бизнесмен и олигарх. Нынешнего мужа Игоря, она увела из семьи, где подрастали 3 детей. Но Собчак не имеет к нему отношения.
Скажу по секрету, Собчак занялась йогой, т. к завидовала растяжке Волочковой. Ведь женщины с такой растяжкой в секс утехах ОГО-ГО!
Xatuna Kakulova
потому что Волочкова мужика увела у Собчак.
Я бы не стала говорить причину! Да и вообще, я удивляюсь людям, которые ничего не зная про личную жизнь звёзд, а читая только байки из газет и журналов про них, ещё и судят кто прав, а кто виноват! ведь мы же не знаем как на самом деле всё было!
они были подругами, Собчак встречалась с одним бизнесменном теперь он муж Волочковой
потамучто Волочкова еще та штучка отбила му*чину и вышла заму* за него) но в этой *изни ничего не бывает просто так и бумеранг возвращается вот она его и получила )
Да Собчак её не ненавидит, просто ведет себя, как обычно. Это её манера, такой уж человек, выскажет все, да еще добавит чего нибудь от себя. Ну, а Волочковой следовало бы поменьше молчать, а побольше говорить, это конечно хорошо, когда все тебя любят и могут слово за тебя замолвить, но надо и самому уметь за себя постоять.