Светская жизнь и шоубизнес

За что Собчак так ненавидит Волочкову?

Мужика у неё увела
Светлана Секретарь(Артемьева)
Лучший ответ
Двум медведям в одной берлоге не ужиться. Сучек тоже касается.
А может наоборот? Волочкова ненавидит Собчак? а? Такой вариант не приходил в голову?
Я например нелюблю волочкову за то, что у неё брови безобразно нарисованы. И ещё она хочет казаться такой правильной, такой хорошей... Может собчак тоже за это?
как всякая посредственность-талант
Ольга Русина
потому что Волочкова вся такая культурная, а Собчаг по сравнению с ней - хамка..
просто у Собчак на 5 кило больше, чем у Волочковой... во тупица, а!!!
я их обоих не люблю, две выпендрёхи!!!!не нравятся мне такие люди:Р
из за внешности! Сабчак страшила, а та типа красавица!
За то что у другой волосы блондинестей
просто завидует ;)
Конкурирующая фирма "Рога и копыта"
Говорят,что Волочкова увела жениха у Собчак....
На том и держатся обе...
Natali Galkina
Завидует
Нашей Ксюше по рождению положено было бы красавицей родиться. А так только комсомолка, спортсменка...
несчастная любовь...
потому что блондинка. ей же надо чем-то заниматься....
Завидует конечно
Они там все такие, как опарыши в дохлой собаке...
Это их личное дело, две сучки, которые от жира бесятся. Знаю только, что они в туалете друг друга за волосы дергали
Завидует...
Мне тоже кажется что завидует.
они мужика не поделили
Потому-что у Волочковой мозги есть!
Я тоже ненавижу Волочкову-потому что она ненастоящая, как в общении(когда интервью дает) и жестах...Да, и видно, что Гергееву дала, поэтому и прославилась... Простите за грубость, просто мое мнение.
Л*
Лора *