Светская жизнь и шоубизнес

почему вы так ненавидите Собчак?

***танюша ***
мне кажется что нельзя ненавидеть человека, которого ты даже не знаешь, точно так же как и любить! я с ней не общалась, даже никогда не видела ее влицо, поэтому считаю что не в праве ее ненавидить, да я могу нелюбить какие-то ее поступки и действия, они мне могут казаться недостойными, или мне может ненравится ее внешность (т. к на вкус и цвет), но чтобы ненавидеть - это не то чувство которое можно испытывать к незнакомому человеку!
Анна Осипова (Косарецкая)
Лучший ответ
Мне она нравится!
Я её уважаю и она мне симпотична!!!
с чего это? я к ней вполне нормально отношусь
да потому что она тупая, пафосная долбанутая кобыла.
Почему все? Мне лично как-то параллельно на неё, она мне не мешает и хорошо.
За то, что ее по TV очень часто показывают. Дети ведь смотрят! Разве можно так детскую неокрепшую психику травмировать?! Вы слышали, какую чушь она несет в своей передаче, где она в этом самом... гов... в шоколаде то бишь? Вот-вот, а детки слушают и на ус мотают, бедняги...(((
Таня Потехина
мне она очень даже симпатична- образованна- начитанна- пробивная- с приличными связями- местами симпатична- ухоженная- с характером- нагленькая (наше время такой и надо быть)
за то что у неё не правильно передача по муз тв называется нодо назвать было не бландинка в шеколаде а блондинкав в говне!!!
Потому что везде только и говорят, что она гламурная красотка.Товарищи!!! Откройте глаза!!! У неё ведь морда лошадиная!!! Да, согласна, что стилисты над ней хорошо работают. Но лошадь - она и в Африке лошадь.
Н Н
а мне она пофиг.. Тока не понимаю, некоторые говорят что она многого добилась... Чего??? Все что у неё есть, это все ее отец! она сама то что сделала??
Валя Котова
мне она импонирует... очень интересная особа
Марина Ходыко
A MNE ANA SIMPATICHNA !
Н*
Наталия ***
а за что её любить
Рая Дунаева
я ее не ненавижу,а даж наоборот уважаю))))
А*
Алёна ******
За фильм, в котром снималась, про космос и ...Фу!
она обалденная тёла, секси и умная, на месте мужчины, я очень хотела бы с неё замутить